English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые подробности о "восьмисотках" от Triumph

Cтали известны новые подробности о паре новых 800-кубовых мотоциклов, которые в ближайшее время выпустит британский мотопроизводитель Triumph.

Так, в частности, обе машины будут называться почти одинаково, несмотря на то, что по сути будут призваны отвечать совсем разным задачам - один станет дорожным мотоциклом, а второй будет предназначен для езды по специальным трассам.

При этом в том, что касается названия, мотоциклы будут отличаться всего двумя буквами - один будет называться Triumph Tiger 800, а другой - Triumph Tiger 800 XC.

Эти названия стали известны благодаря тому, что они были указаны в документах, поданных британским производителем в Калифорнийский совет по исследованиям воздуха (California Air Research Board), который выдает сертификаты по выбросам для всех транспортных средств, чтобы их можно было продавать в этом штате США.

Также стало известно, что объем мотора обоих байков будет составлять ровно 800сс. Что подтверждает, что это будут практически те же двигатели, что стоят сейчас на стандартных байках от Triumph с моторами 675сс, только с увеличенным ходом поршня.

Тем не менее, в моторы внесен еще целый ряд изменений, что позволяет экспертам говорить о появлении нового семейства моторов. Детали по мощности не раскрываются, однако то, что данные об обоих моторах представлены на одном листе, позволило мотоэкспертам сделать вывод, что моторы обоих мотоциклов не будут отличаться ни сами по себе, ни в настройках.

Также из ряда технических параметров, упомянутых в документах, можно сделать вывод, что снаряженный вес обоих мотоциклов будет в районе 200 кг - примерно как у Honda Fireblade.

Несмотря на то, что официальных данных о мощности новых движков нет, аналитики ожидают, что она составит порядка 100 л.с.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...