English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

Менеджер Росси Давид Бривио (Davide Brivio) покинет команду Fiat Yamaha в конце года одновременно с самим Росси, уходящим в Ducati. Уйдет ли он вместе с гонщиком или сам по себе, не уточняется.

Пока что Бривио объявил о своем намерении уйти из команды неофициально, но судя по всему, и официальное заявление не за горами.

Раньше Бривио высказывался в том духе, что он может уйти от того, чтобы работать с состоявшимися профессиональными гонщиками и начать заниматься тем, чтобы готовить молодое поколение, приходящее им на смену.

Тем не менее пока что ходят слухи, что Бривио с большой долей вероятности может пойти в Ducati вместе с Вале.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Я хочу свой ник с авкой!!! :(

kroft | 2010-08-28 01:04:06
Ввожу свой ник, пароль. Пытаюсь войти на сайт, но он меня не авторизирует. Тёма!!! Help!!! Где ты, когда так нужен? Что за бардак? Ты в отпуске?

kroft | 2010-08-28 01:02:59
Если зарегены поставте аву себе и сразу понятно станет кто есть кто.

!vectorman! | 2010-08-27 23:15:15
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

да я уже давно зарегистрирован а толку.
mixa | 2010-08-27 19:16:18
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

!vectorman!,В том-то и дело что зарегистрирован!!!.Mixa. все в порядке, и так понятно что подобной чуши .ты не писал бы,тут завелась крыса с мухами в голове!И судя по манере писать посты .совершено безграмотная!Просто поставим его в игнор и не будем обращать внимания,коли админы не чего не могут с ним сделать.
ALZ | 2010-08-27 17:59:42
Зарегистрируйтесь и будет вам счастье.
!vectorman! | 2010-08-26 23:07:17
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

Чет не понял кто это тут от моего имени посты катает,ALZ два последних поста не я писал.
mixa | 2010-08-26 21:41:32
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

петро,ну ты и гидроцифал!!!Научись вести честную,грамотную борьбу,ты ЧУЧУЛОЙД научился взламывать профиль,мне даже удивительно ,как такой безграмотный тип людей,как ты ,эвалюционировали до компьютера!!!
mixa,не каких обидных выражений я не писал,взломан мой профиль!!!Администрация сайта обратите внимание!!!!
ALZ | 2010-08-26 19:24:44
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

Мда вот и все аргументы,грех обижаться на больных людей.
mixa | 2010-08-25 15:37:45
ALZ !! да ты прав :))
петро | 2010-08-25 12:51:00
Не думаю, что Лоренсо одногодка. Чувствуется его "упертость", без боя никогда не сдается.
Li | 2010-08-25 05:45:26
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

Петя ты хоть ерунду научись нормально писать,если уж так близок к ГП.
mixa | 2010-08-25 02:16:43
ALZ. лорензо одногодка как истоунер .это не чемпионы ты мото гп далёк и не пиши ерунды

петро | 2010-08-25 00:55:17
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

На мой взгляд новость так себе!Ну уходит, так Яме он и не нужен,по поводу бренда ВР46,так куда уже далее!Это пик его карьеры,все он ЛЕГЕНДА и ждать от Валентино , каких либо чудес не стоит,не думаю что он покажет что-то лучшее нежели Стоунер,да и на арену вышел новый гладиатор-фаворит Лоренсо,который уже и быстрее,техничней и стабильней. В МотоГП,восходит новая звезда
ALZ | 2010-08-24 21:52:10
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

Не знаю что будет с братом но по слухам самому Давиду нет места в Дукати. Также возможно его участие в развитии бренда VR46 как менеджера.
mixa | 2010-08-24 15:26:08
скорее так и будет )) интересно, что будет с братом Бривио, куда пойдет он, и куда пойдут остальные участники команды FiatYamaha?
tema | 2010-08-24 12:40:40
Хочу 2012-ый год.Доктор "аццки зажжот" на своем байке.
!vectorman! | 2010-08-24 11:56:23
Re:MotoGP: Бривио покинет Fiat Yamaha в конце года

слухи, что Бривио с большой долей вероятности может пойти в Ducati вместе с Вале. (Хорошие слова !!!)
46 | 2010-08-24 03:38:48


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...