English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Туристическая экипировка от Spyke

Итальянский производитель мотоэкипировки Spyke представил в каталоге 2010 года множество новинок. Одно из направлений в обновленной гамме - это туристическая экипировка.

Щепетильное отношение при выборе такой экипировки сопряжено со многими требованиями, которые предъявляются к ней.

Не секрет, что туринговый экип должен защищать и от дождя, и от снега, не дать перегреться или замерзнуть. И, конечно же, эта экипировка должна быть удобной.
Из экипировки такого класса самыми прогрессивными новинками можно считать куртку Alps WP и брюки Riddley WP, образующие комплект.

Неоспоримым достоинством этих моделей можно считать применимость практически в любую погоду: в составе каждой модели есть термоподстежка, подстежка с водонепроницаемой мембраной, вентиляционные карманы, множество регулировок, позволяющих подогнать экип по размеру.

Куртка Alps WP снабжена функциональными карманами, защитой на локтях и плечах, карманом под защиту спины и многими другими полезными особенностями. Говоря о брюках Riddley WP, стоит отметить усовершенствованную защиту на коленях, защиту бедер. Riddley WP имеют отличный крой, обладая достаточной шириной, они не парусят, держат защиту, в них можно забраться на любой, даже очень высокий мотоцикл, с легкостью присесть. Благодаря идентичности конструкции и схожести области применения ALPS WP и Riddley WP образуют отличный функциональный туринговый комплект.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...