English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

16-летняя девушка опробует байк Капиросси

16-летняя Елена Майерс (Elena Myers) получила шанс погонять на 240-сильном Suzuki GSV-R800 от Rizla Suzuki.

Девушка оседлает байк легендарного Лориса Капиросси (Loris Capirossi) в Валенсии в ноябре в рамках официального постсезонного теста MotoGP.

Елена Майерс – победительница гонок серии AMA Supersport. Шанс погонять на этом мотоцикле ей выпал после того, как она зашла в гости в питлейн в конюшню Rizla Suzuki во время этапа Red Bull U.S. Grand Prix.

"Получить такую возможность – это невероятно. Это то, чего можно желать всю жизнь и так никогда и не добиться", - заявила счастливица. "Когда я села на этот байк, мне показалось, что он очень маленький, но при этом все, что мне требовалось, было на нужных местах", - добавила она.

"Это было круто, особенно поговорить с самим Капиросси. Я его и так очень уважаю, а после того, как мы пообщались, зауважала еще больше. Я была уверена, что он такой, ну.. предельно популярный чувак… Разговаривать с ним – это было что-то просто сумасшедшее".

Майер также весьма амбициозно заметила, что она бы хотела продолжить свою карьеру потом в MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

К сожалению, тебя нельзя даже отнести к тем, кто умеет "пи%дить"... всё познаётся в сравнении, и сравнение это должно быть корректным.

Mitos | 2010-08-05 16:06:46
Re:16-летняя девушка опробует байк Капиросси
Mitos, нет
Это очередной аргумент против тех, кто только пи%дить и умеет. Я думаю, в MotoGP даже предпоследним придти - уже БОЛЬШОЕ достижение.
HEKOT | 2010-08-05 07:13:23
HEKOT, очередной дурацкий "аргумент" в стиле "а вам слабо?"...

Mitos | 2010-08-04 17:21:30
Mihon33
Почему? Почему не осмелится? Потому, что девочка, или потому, что опыта с этим байком нет, равно как и у любого другого человека? Ответь. Это важно.

Крофт | 2010-08-04 15:14:59
Я думаю наврядли она осмелится отжать все 240 кобыл:) Так что пусть тренеруется, прокатится, всё у неё впереди! Такой шанс раз в жизни выпадает!
Mihon33 | 2010-08-04 14:36:59
:)) Шо да, то да!

Крофт | 2010-08-04 12:32:31
Re:16-летняя девушка опробует байк Капиросси

Мужики, практика показывает, что лучше не п%%дить. Не мужское это занятие. Всяко, эта киска гоняет лучше любого из вас. Ку?
HEKOT | 2010-08-04 04:12:10
для того, что бы участвовать в Больших Призах не обязательно подражать мальчикам. В хвосте всегда кто то будет, не правда ли? И какая разница, девочка это будет или мальчик? Есть сильные, весомые пилоты. И кто сказал, что пилотесса обязательно должна хватать звёзды с неба? Всё и всегда с чего то начинается. Посмотрим, всякое бывает. И потом.... Все знают, что я верю в чудеса! :)))
Я ведь всё ещё надеюсь, что судьба нынешнего чемпионата может измениться! :)) Я такая! И мне даже не стыдно! :))
Крофт | 2010-08-04 02:27:08
Байки в Supersport`е, вроде бы поболе гран-прийных... но гораздо менее мощные...
Крофт, пока я наблюдаю, что женская составляющая в спорте, полностью оправдывает сложившеся мнение о том, что женскому полу там не место.
Я не шовинист, но с удовольствием смотрел всегда женскую составляющую, только одного вида - большой теннис... но опять таки, там нет никакой попытки смешивания.
Сейчас в серию DTM, "подмешали" девушек, ну едут они потихоньку себе сзади, а зачем никто не знает...
Попытки же женщины изобразить из себя мужика, нужны политикам стремящимся к политкорректности во всём и феминисткам, чьи "права" они опять-таки стараются соблюсти...
Мне же приятнее смотреть на девочек с зонтиками, чем на девочку старающуюся не отстать от мальчиков и тем самым рискующую превратиться в антрогиноподобное существо. Если это ей нужно, то пожалуйста...

Mitos | 2010-08-04 01:58:51
Да ладно вам! Снобы!!!!! А как на счёт пятнадцатилетних юнцов, в мото гп??? Как будет удерживать....... Хм! Дайте ка подумать! Точно. Лучше пусть думает только о том, что бы быть нажопницей в лучшем случае! Куда девушке до мото гп??? Прекращайте быть "не полит корректными" Хотя тут дело не только в полит корректности.
Я видала в своей жизни таких девушек, которым в подмётки не годится самый крутой байкер! Откройте глаза! век на дворе. И девушке уже даже не прилично только сидеть на кухне и ждать мужчину с ужином!
Крофт | 2010-08-03 21:52:11
Как она будет такой байк удерживать не представляю.

!vectorman! | 2010-08-03 21:42:13
Re:16-летняя девушка опробует байк Капиросси

The DOCTOR | 2010-08-03 21:07:50
Антикризисная программа у Suzuki такаяхех... все эти политкорректные затеи, ничего кроме смеха не вызывают...

Mitos | 2010-08-03 17:37:27
Согласен! Оч любопытно посмотреть на 16-летнюю девушку укротившую 240-сильный болид... Аттракцион невиданной щедрости от Капирекса ))) Убиться - не убьется... тк раз уж АМу выиграла - ездить умеет, но вот к мощи-то привыкнуть нужно, тем более за один-два дня ))) Теперь все гонщицы планеты будут виться у боксов RizlaSuzuki ))))
tema | 2010-08-03 14:05:31
Re:16-летняя девушка опробует байк Капиросси
убьется в пизд*
The DOCTOR | 2010-08-03 13:24:19
ОЙ!!!!! Как было бы здорово! Девочка в moto gp!!!!!!!! Это просто мечта!
Крофт | 2010-08-03 13:18:21
Я тоже хочу...