English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Победные очки Владимира Иванова

На прошедшем в немецком Заксенринге уикенде пилоту команды Gresini Racing Владимиру Иванову, выступающему в классе Moto2 под номером #61 удалось вырвать из рук конкурентов свои первые победные очки!

А именно - два очка. Владимир отстал от лидера гонки, своего испанского напарника по команде Тони Элиаса, который выиграл гонку, на 26.476 секунды.

После гонки Владимира переполняли позитивные эмоции, он действительно долго ждал момента, когда в копилке начнут появляться первые "цифры"... Тем не менее Владимира Иванова больше всего впечатлили новые технологии в области видеосъемки...

"По поводу этого уикенда могу сказать следующее... больше всего мне конечно понравился мой результат, но также очень знаменательным событием было увидеть новую видеокамеру MotoGP, она была установлена на мотоцикле Росси, и работала, я думаю, с сервоприводом и датчиком-гироскопом, который отслеживал положение мотоцикла... Как в видеоигре, трасса всегда стоит на одном уровне, а мотоцикл с гонщиком всегда двигается... Я думаю, что скоро все мотоциклы будут оборудовать такими камерами, и смотреть MotoGP будет еще интереснее..." - отметил Владимир Иванов после гонки.

Напомним, Иванов, которому 25 января исполнилось 27 лет, родился в Санкт-Петербурге и по гражданству россиянин, но выступает в MotoGP от Украины. Дебютировал в MotoGP в 2010 году, до этого выиграв чемпионские титулы в серии Russian Supersport в 2003 и 2004 годах, а в 2006 он два раза поднимался на подиум в рамках чемпионата Германии. В 2007 он в этом чемпионате выиграл уже три гонки, а в 2004 стал вторым по итогам года, одержав четыре победы. Владимир Иванов выступает в Moto2 в составе команды Gresini Racing, первый пилот которой – испанец Тони Элиас (Toni Elias). Иванова поддерживает в Moto2 крымский трек Crimea Grand Prix Circuit, строительство которого началось в 2009 году в Сакском районе Крыма недалеко от города Евпатория.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Мда! Избежать нападок таки не удалось!:):)
JohnnyBoy | 2010-07-25 02:09:39
Спасибо, Тёма! Очень приятно! Обещаю держать себя в руках, на сколько это возможно :) !!!
Крофт | 2010-07-24 20:51:06
друзья, у всех у нас одна страсть... Гонки , мотоциклы, вобщем красивый и динамичный спорт, так давайте не будем друг другу хамить и подталкивать друг друга к оскорблениям... Давайте радоваться этому спорту, возможности следить за ним... Не ссорьтесь изза ерунды... Каждый имеет право по своему выражать мысли... Будьте добрее! )

zzzzzz: Ларку не обижай ))
tema | 2010-07-24 15:27:30
Извини - если чет не то ляпнул. Ты чего такая агрессивная с утра? День прекрасный. Квала сегодня!

zzzzz | 2010-07-24 12:56:31
zzzzz |
Хамло!
Крофт | 2010-07-24 12:53:28
Лара, все с тобой ясно. Диагноз называется: Папа, а дэ морэ?:-))))) Вот море, вот. Я поняла - а морэ, дэ?

zzzzz | 2010-07-24 12:48:01
Ты вообще дурак??? Вот не сдержалась!!!! Я фигею с тебя!! КАК НЕ В ТЕМУ?????????????????????????????????????????????????????????????? Ты пьян до сих пор, что ли? Или уже тяпнул с утра? Ты же сам начал говорить о флаге, под которым выступает Иванов!!! Знаешь.... У меня слов вобще нет. Не буду я с тобой разговаривать. Правильно всё пишут Адекват и 26. И чем дальше, тем больше их будет!

Крофт | 2010-07-24 12:38:47
А ты не понимаешь - что фраза не в тему? :-)

zzzzz | 2010-07-24 12:03:03
А что тут не понятного?
Крофт | 2010-07-24 11:56:42
Как бы там ни было, но с Украины он ещё в детстве уехал. Его вырастила и выучила Россия. Так что уважать, всё же, нужно.
------------------------
Лара - я тебя вообще иногда не понимаю.
Вот что обозначает фраза "Так что уважать, все же, нужно."?????
К чему она в данном разговоре? Можешь обьяснить?
zzzzz | 2010-07-24 11:25:09
Ой! А я думала самый мелкий Педроса! :) На подиумах очень заметно.... Иди давненько уже на подиуме не появлялся Капиросси....... Да... Не повезло парню с байком....
Что касается Иванова, то я остаюсь при своём мнении. Очевидно это просто рекламная акция. Пройдёт пару лет и вернётся он под российский флаг. Как бы там ни было, но с Украины он ещё в детстве уехал. Его вырастила и выучила Россия. Так что уважать, всё же, нужно. Я, как вы знаете, живу на Украине... это во избежании различных нападок, мало ли.... В последнее время тут всякое может случиться.
Крофт | 2010-07-24 10:48:48
ну пожалуй Лоренсо не самый маленький )) на мо взгляд все-таки самый невысокий Капирекс )) в целом почти все пилоты не высокие и мало весят ))) видимо это в гонке дает больше шансов оторваться от преследователей ?!)))))
tema | 2010-07-24 10:16:31
Re:Победные очки Владимира Иванова

Флаг не важно в даном случае - я с тобой полностью согласен. Но, на Украине и так мало радостей в спортивной жизни, ну, а ты ж знаешь - болельщикам хочется-то хоть где нибудь страну увидить.
Слушай, Тема - а Лоренцо не видел случайно? Он правда маленького роста?
zzzzz | 2010-07-24 10:10:12
Ветер действительно отличный человек, позитивный, адекватный и заслуживающий уважения ) совсем не важно за какой флаг он выступает... верю в его победу
tema | 2010-07-24 03:53:40
да это я ))) я был в Заксенринге )) и после Заксена ездил в Ингольштадт )))
tema | 2010-07-24 03:52:48
А на третей фоте - флаг на баке виден. Маленький - но приятный.
zzzzz | 2010-07-24 01:58:02
Re:Победные очки Владимира Иванова

Слушай, Тема, а это не ты с Вовой на первой фоте - в очках? Если это ты - а ты что с ним знаком?
Епрст.. полазил в Ютубе по каналу Дритек - не понял - это ты??? Ты был в Заксеринге???????????
Ну тебе повезло.... МОЛОТОК!!!! Правда так и не знаю ты это или нет... в любом случае - тот кто брал интервью - счастливый человек...
Ну, молодцы... ну повезло ж кому - то.
А Вовчик молоток - "сиськи"!!!! Эт прикол такой - когда все серьезные фотографируются - потом ржач стоит.
Ну классный и Ютуб - сьемки и фотки!!!
zzzzz | 2010-07-24 01:35:50
Re:Победные очки Владимира Иванова

Поздравляем с победными очками. Действительно хорошее событие. А Вова - отличный парень. У нас его зовут "Ветерок". И все мечтают увидеть украинский флаг на подиуме. И Тони Элиас отличный напарник. Да и вообще Грезини Рэйсинг - суперовская команда. Вова - ждем новых ПОБЕД!!!!
zzzzz | 2010-07-24 01:14:10
Re:Победные очки Владимира Иванова