English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Итак, Росси едет

Накануне вечером стало окончательно ясно, что врачи одобрили участие поправляющего здоровье после травмы Валентино Росси (Valentino Rossi) в Гран-при Германии, который начинает разыгрываться уже сегодня – с первой свободной практики.

Напомним, что с момента инцидента в Муджелло, когда Росси в результате жесткого хайсайда заработал серьезную травму руки и ноги, прошло всего 6 недель.

Главный медик (Chief Medical Officer) гонки в Заксенринге доктор Хубер Фишер (Huber Fischer) осмотрел Вале и пришел к выводу, что тот может гонять.

Кстати, мотоцикл Доктора немного поменяли в плане графики перед гонкой в Германии. 240-сильная Yamaha M1, на которой поедет Росси, получила номер "46" прямо под хвостовой частью, снизу, где раньше его не было, и еще ряд элементов дизайна были изменены.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Итак, Росси едет


Эти "Элементы дизайна" и раньше были, если кто не видел))) А вот "хвостовая камера" у Росси новая, ни у кого такой нету))
Rossi46 | 2010-07-17 13:43:39
zzzz
Совершенно очевидно, что от хайдсадов ни кто не застрахован! Боже упаси, конечно, но всякое бывает. Простые "вылеты" тоже ни кто не отменял. Не прошло и половины чемпионата, так что пока делать однозначные выводы я бы не стала!..... И потом. Я наивная, в сказки верю! ;)

Крофт | 2010-07-17 01:59:02
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

скопировал с фанов Сузуки - от прикол Бау вобще в низах!!!! :-)))
zzzzz | 2010-07-17 00:19:07
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Результаты первой тренировки Гран-При Германии, MotoGP (16/07/2010): Не в нашу пользу(Но это,еще писями по воде виляно )
1. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda Team 1m 22.521
2. Casey Stoner AUS Ducati Marlboro Team 1m 22.795
3. Nicky Hayden USA Ducati Marlboro Team 1m 22.983
4. Ben Spies USA Monster Yamaha Tech 3 1m 23.139
5. Marco Simoncelli ITA San Carlo Honda Gresini 1m 23.204
6. Jorge Lorenzo ESP Fiat Yamaha Team 1m 23.224
7. Valentino Rossi ITA Fiat Yamaha Team 1m 23.244
8. Randy de Puniet FRA LCR Honda MotoGP 1m 23.260
9. Marco Melandri ITA San Carlo Honda Gresini 1m 23.290
10. Andrea Dovizioso ITA Repsol Honda Team 1m 23.400
11. Mika Kallio FIN Pramac Racing 1m 23.422
12. Aleix Espargaro ESP Pramac Racing 1m 23.430
13. Colin Edwards USA Monster Yamaha Tech 3 1m 23.440
14. Loris Capirossi ITA Rizla Suzuki MotoGP 1m 23.589
15. Hector Barbera ESP Paginas Amarillas Aspar 1 m 23.599
16. Alvaro Bautista ESP Rizla Suzuki MotoGP 1m 24.020
17. Alex de Angelis RSM Interwetten Honda MotoGP 1m 24.101
Відредаговано: Алексей Зангиров 16.07.2010 16:27:07
zzzzz | 2010-07-17 00:17:55
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Лара - сегодня пятница, а мы пьем по пятницам. но это не важно. я просто ничего не понял с поста - кто что говорит и т.д. я тебе просто почеловечески хотел донести мысль что лору уже воевать незачем - он уже если грамотно отездит остальные этапы то чемпион года
zzzzz | 2010-07-17 00:12:45
zzzzz |
По этому переводу в принципе сложно сказать о чём говорил Лоренсо :) А вам советую внимательнее читать комменты, так как я вовсе не хотела сказать о Лоренсо ничего плохого. Просто судя по практике, он довольно сложно переносит Заксенринг, вот и всё. Давления, говорит нету? :) Ну да! А то! И потом, он много чего говорит. Равно как и все люди в мире. Но это не означает, что люди, равно как и Лоренсо, говорят именно то, что у них на уме.
Крофт | 2010-07-17 00:05:10
Какая разница?! Это всего лишь практика, квалификация завтра(хотя и по квалификации, далеко не всё можно понять)... Если же тебе это о многом говорит, то пожалуйста - http://www.motogp.com/en/Results+Statistics/2010/GER/MotoGP/FP1
Mitos | 2010-07-16 18:35:21
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Как там Баутиста - новая "звезда"? На каком месте?
zzzzz | 2010-07-16 18:30:11
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Кто второй?...третий? СПИСОК СКИНЬ!!!!!
zzzzz | 2010-07-16 18:29:15
Педроса первый...

Mitos | 2010-07-16 17:49:18
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Отлично посмотрим!
Денис | 2010-07-16 17:17:23
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Круто - а кто первый?
zzzzz | 2010-07-16 17:10:59
... 7-ое время, завтра посмотрим...

Mitos | 2010-07-16 16:58:32
... уже 4-ю, при том, что впереди "пробка" в виде Дови...

Mitos | 2010-07-16 16:27:09
Практику(а также квалификацию и гонку) on-line, по уже сложившейся традиции, можно посмотреть здесь - http://www.freddy491.webs.com/ - Click Moto Racing...
Доктор на данный момент, занимает 6-ю строчку...

Mitos | 2010-07-16 16:24:53
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Крофт - специально для вас! Перевод пресс конференции
"...Впервые всадника Fiat Yamaha признал думать о чемпионате в ходе пресс- конференции.

"Было бы приятно выиграть здесь, и мы будем стараться , но нет никакого давления , и я должен немного подумать о Чемпионате также, " заявил Лоренсо. "Это будет серьезный конкурс , расстояние такое же, как и любой другой Гран-при, но мы должны пройти 30 кругов здесь, потому что от длины цепи ".
---------------------
О чем это Лор сказал? - о том что давления со стороны преследователей нет и он думает спокойно доезжать до финиша не рвя майку на груди - так как по очкам он впереди всех с огромной разницей. Ему уже не нужны первые места - главное спокойно докатываться 2-м 3-м..
zzzzz | 2010-07-16 15:09:13
Re:MotoGP: Итак, Росси едет

Валя вперед!!!!!!!!!!!!!
Без тебя GP не GP
ruslan_14 | 2010-07-16 13:09:10
А мне кажется, это сделано для того, что бы Лоренсо лучше видел, кто перед ним!!! :))) А в целом - что то мне страшновато. Классно, конечно!. Очень. Но...... Может стоили чуток подождать?

Крофт | 2010-07-16 13:01:14
ну, хорошая новость....
а по поводу элементов дизайна, мне кажется, что "элементы дизайна" в данном случае означают, что "кто-то" поработал над аэродинамикой)))
ivansport | 2010-07-16 11:29:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...