English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Yamaha Waverunner – лучшие по надежности

Многоместные гидроциклы Yamaha серии Waverunner были признаны самыми надежными из всех подобных аппаратов. Таков результат исследования мнений пользователей водной техники, проведенного исследовательской компанией MacKenzie Corporation.

После оглашения результатов в самой Yamaha заявили, что горды тем, что пользователи могут так на них полагаться. "Мы привержены тому, чтобы производить продукцию, которой легко владеть, которая требует минимального внимания и минимальных затрат в процессе обслуживания, которая соответствует высочайшим стандартам качества, чтобы наши клиенты могли как можно больше времени проводить на воде в свое удовольствие", - отметил производственный менеджер отделения WaterCraft Group в Yamaha Motor Corporation, USA Скотт Уоткинс (Scott Watkins).

"Чтобы достичь этого, мы никогда не прекращаем внедрять инновации. Наша цель – чтобы техника работала быстрее, чище, тише, и более эффективно, создать сильный продукт, и предоставить весь наш опыт нашим клиентам. Это то, что для Yamaha означает слово "ответственность", и это важно и для нашего бренда, и для покупателей", - добавил Уоткинс.

В своем исследовании специалисты отдела потребительских исследований MacKenzie Corporation изучили мнение относительно новой водной техники покупателей из разных слоев, примерно по 12 брендам.

В исследовании также было особо отмечено, что в последние 12 лет продукцию Yamaha серии Waverunner чаще всего выбирают компании, которые предлагают услуги проката плавсредств – опять же из-за великолепных показателей надежности.

Сейчас в модельном ряду гидроциклов Yamaha серии Waverunner – 9 моделей 2-3 местных сидячих гидроциклов (FZR, FZS, FX SHO, FX Cruiser SHO, FX HO, FX Cruiser HO, VX Cruiser, VX Deluxe и VX Sport) и одна модель одноместного стоячего гидроцикла (Superjet). Цена этих аппаратов в США – от 8 000 до 13 800 долл.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Yamaha Waverunner – лучшие по надежности

Да...прикольная штучка... мечта.. А мощщу то наверно развивает. В Турции брал на пару мин. - супер, тока волны были чуть - сильно не разгонишься.. а так - вещь.
Эх, и када стану мильонером? Домик у озерищща, гараж для него и эту ракету на воде.... (ну и блондинку):-)))
zzzzz | 2010-07-09 04:12:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...