English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Валентино Росси выходит на трек Мизано

Прошло чуть больше месяца со дня гонки в итальянском Муджелло, где действующий чемпион мира MotoGP Валентино Росси получил серьезную травму и на время выбыл из чемпионата...

Уже сегодня итальянец появится на треке Мизано, где попробует свои силы не на родном до боли Yamaha M1, а на новом R1, дабы проверить свое физическое состояние...

Возможно мотоцикл будет оснащен специальным задним тормозом на руле, предполагает авторитетное итальянское издание GPone... С подобным тормозом в свое время после аварии в Ассене ездил Мик Духан... Кстати такую систему в настоящее время использует итальянец Андреа Довизиосо на своем мотоцикле Honda.

Предполагается, что Валентино выйдет на трек днем. Для посетителей и прессы трек Мизано будет закрыт. Позже, вечером будут опубликованы результаты данного теста, и заявление Валентино.
Следите за обновлением.

Напомним, что 13 повороте трассы Муджелло у Росси случился хайсайд, его выбросило из мотоцикла, и доктора унесли с трека прямо в клинику. Позже, профессор Роберто Буцци из травматологического отделения больницы Careggi Hospital во Флоренции констатировал, что у Росси "...открытый перелом дистальной трети правой голени второй степени, а также бифокальный перелом малоберцовой кости."

Трек в Мизано – традиционное место проведения Гран-при Республики Сан-Марино. Длина трассы – 4 180 метров, ширина – 12 метров. На треке 16 поворотов – 10 правых и 6 левых. Самый длинный прямой участок – 565 метров. Трасса построена в 1969 году и модернизирована в 2007.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

В кулуарах хипиш... царь, говорят, не настояяяящщщиииий....))
JohnnyBoy | 2010-07-08 22:14:38
Re:Валентино Росси выходит на трек Мизано

А прикольно чел копирует Валю. Голос - копия и манера говорить.:-)
zzzzz | 2010-07-08 13:02:06
Большую часть не понял))))
!vectorman! | 2010-07-08 12:24:31
Вот этот момент и убивает всю офигительность любой рекламыхахаха...



Mitos | 2010-07-08 01:10:50
помню помню такую рекламу, афииигительная, только она по-моему цветная была)
а вообще голосок у Валька классный))
Ж | 2010-07-08 00:14:15
Спасибо за видио.Довольно интересная реклама.

!vectorman! | 2010-07-07 19:17:17
Mitos, спасибо за комментарии! На мой взгляд Медиасет - да крупная контора, но все же поддержу GPOne.com, так как там народу не много и они более фанатично относятся к MotoGP, это их стязя, хорошие ребята и очень сильно стараются... Мне по нраву их подход и с каждым годом они более профессиональнее... Раньше писали только на итальянском.. Сейчас и на английском пишут. Forza GPone.com =)
tema | 2010-07-07 19:16:08
Сразу предупреждаю, видео не сегодняшнеехех...



Mitos | 2010-07-07 15:34:09
Если какие видео из Мизано и будут, то Dorna их скорее всего поудаляет... Давно хотел предложить адимнистрации, разрешить вставку кодов и с других видеосерверов(vimeo, megavideo и т.д.)...
Mitos | 2010-07-07 15:26:38
Видел вчера и на gpone но не думал, что он авторитетнее mediaset(которая тоже наверно оттуда же и узналахех...)... - http://www.gpone.com/index.php/en/slider/1225-rossi-domani-in-pista-a-misano.html?sms_ss=twitter

Mitos | 2010-07-07 15:23:44
Если будут какие видео с трека - кидайте в комменты.

!vectorman! | 2010-07-07 11:03:37
=)))
tema | 2010-07-07 03:20:55
Re:Валентино Росси выходит на трек Мизано

Да.... все ждали. Представляю трибуны.... все в 46.. Ох и грохоту будет..:-)))
zzzzz | 2010-07-07 03:17:27
Я счастлив что Вале будет в Мизано... Это чудо!!! С нетерпением жду результатов этого теста!!!
tema | 2010-07-07 03:10:02
Re:Валентино Росси выходит на трек Мизано

НАКОНЕЦ - ТО!!!! Ну Валя, давай. Пока тебя не было у нас тут многое изменилось. Есть новый король и куча претендентов на трон! - что делать будешь?
zzzzz | 2010-07-07 03:05:16


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...