English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

30 лет в пути - тест-драйв мотоцикла BMW R80GS

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, в баварском Гармише в период со 2 по 4 июля проходит десятый слет владельцев мотоциклов BMW Motorrad. Еще одним главным событием этого года стал настоящий "круглый" юбилей модели GS.

Серия мотоциклов GS празднует свое тридцатилетие. Это мотоциклы, воплотившие цельную и многогранную концепцию, соединившую в единое целое два мира: шоссе и бездорожье. Сочетая в себе качества внедорожного, туристического и шоссейного мотоцикла, модель GS стала удобным транспортным средством для повседневной жизни. Журналисту Motonews.ru удалось познакомиться и подружиться с тем, самым первым мотоциклом GS, который навсегда вошел в историю мотоциклостроения баварского бренда.

Конечно, мотоциклы того времени не оснащались ABS, тем не менее комфортное сиденье и отличная развесовка байка позволяют отправиться на нем в любое путешествие, а оппозитный двигатель с прекрасным звучанием до сих пор работает как швейцарские часы. Мягкое включение первой скорости... еще мгновение, и вы забываете, что управляете мотоциклом, которому столько же лет, сколько вам. Он послушно входит и выходит из поворотов, прекрасно управляется, и притягивает взгляды пролетающих мимо владельцев современных собратьев.

Кстати, по случаю юбилея серии GS, почитателям модели BMW Motorrad приготовила особую юбилейную серию модели, которую видно за версту по ее особенному красному сиденью. :)
В исполнении "30 Years GS" выпущены такие модели как BMW R 1200 GS, BMW R 1200 GS Adventure, BMW F 800 GS и BMW F 650 GS. Мотоциклы раскрашены в классические цвета команд BMW Motorsports 1980-х годов: белый, черный и красно-коричневый.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:30 лет в пути - тест-драйв мотоцикла BMW R80GS

tema | 2011-03-30 08:56:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...