English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Spyke Motika - куртка для города и для гонок

Spyke Motika Div – это уже зарекомендовавший себя с лучших сторон кожаный раздельный комбинезон. В группе Motika не только раздельный комбинезон (Div), но и цельный (Race), а так же самостоятельная единица Motika GP – кожаная куртка.

Прежде всего, это продукт в котором заложен итальянский дизайн, качество и безопасность.
Сшита куртка из натуральной коровьей кожи высокого качества выделки, а это гарантия, что куртка не деформируется, швы будут достаточно прочными, а само изделие при этом мягким и вполне удобным, хотя говорить об удобстве спортивной кожаной куртки не приходится. Motika GP действительно имеет спортивный крой, плотную тесную посадку, поэтому защита всегда на своих местах. Защита, использующаяся в Motika GP, прошла европейскую омологацию. Помимо защиты на плечах и локтях предусмотрен специальный карман для защиты спины.

Куртка имеет области перфорированной кожи, текстильные вставки которые образуют систему вентиляции. Motika GP имеет регулировки на воротнике, в талии, рукавах, внутренний карман, молнию для соединения с брюками. Куртка доступна в 5 цветовых вариациях. Цена в Москве - около 23 000 рублей.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...