English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Экологичный концепт Aer Indes

Новый концепт из серии экологически чистого двухколесного транспорта под названием Aer Indes предложил студент инженерно-дизайнерского факультета Андре Лук (Andre Look).

Для рамы и шасси используются высокотехнологичные материалы. У концепта сразу четыре мотора и много батарей, которые работают в режиме почти что мгновенной взаимозаменяемости.

Планируемая мощность этого очередного "мотоцикла будущего" - 195 лошадиных сил. Правда, существуют они покамест конечно же только на бумаге.

Окромя базовых моторов, у аппарата предусмотрен запасной или дополнительный моторчик, расположенный под маятником, задействуя который пилот имеет возможность добавить к мощности байка сверх вышеозначенного еще чуть-чуть, а именно 23,5 л.с.

Выглядит симпатично, но при этом у аппарата задняя ременная передача. Что вызывает сомнения в надежности проекта. О перспективах воплощения машины в металле пока ничего не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...