English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Первый подиум сезона команды Яхнич Мотоспорт

Ровно неделю назад, 9 мая, на треке Мизано в рамках чемпионата Trofeo Italiano Amotori команда "Яхнич Моторспорт" принимала участие в первой официальной гонке в новом сезоне.

Соревнования проходили в день 65-ой годовщины Великой Победы. Конечно, для пилотов команды это очень важный праздник, поэтому Надя Яхнич и Наташа Любимова стартовали с георгиевскими ленточками на рукавах, специально привезёнными из Москвы.

День Победы был ознаменован невероятно радостным событием - был завоёван первый в истории Yakhnich Motorsport кубок на международных соревнованиях! Наташа Любимова заняла 3 место в категории STK-35.

Участие в Trofeo Amotori - новая важная веха в спортивной истории команды. На старте гонки было 39 человек, и российские гонщицы соревновались с мужчинами. Тренер YMS Клаудио Корсетти поставил перед пилотами задачу не победы, не лучшей скорости, а продолжения работы с новыми настройками мотоциклов. Главная установка на гонку - финишировать. Но при этом Яхнич и Любимова смогли существенно улучшить свои результаты по сравнению с прошлыми итальянскими гонками - и по времени, и по позициям: квалифицировались пилоты 17-ой и 33-ей, а финишировали 11-ой и 31-ой. Надя Яхнич уехала в гонку последней, но уже в первых поворотах отыграла 8 позиций. Необходимо отметить, что борьба в этой гонке была очень серьёзной. На протяжении всего заезда Надя подвергалась жесткими атаками соперников, успешно обороняясь и удерживая свое преимущество. Наташа Любимова удачно стартовала и провела гонку в плотной борьбе, отыграв в итоге шесть позиций в конце гонки! Финиши были крайне плотными: разница во времени между с соперниками у наших спортсменок составляла тысячные доли секунды!

Тренер команды Клаудио Корсетти, безусловно, остался очень доволен результатами гонки: "Наши девчонки просто молодцы! Я и вся команда довольны проделанной работой и полученным результатом! Работа на предыдущих тренировках не прошла бесследно и будет продолжена на следующем этапе в Валлелунге 23 мая. Надеемся на дальнейшее улучшение позиций!".

"Очень довольна гонкой и проделанной подготовительной работой. Этот этап для нашей команды был дебютным в Трофео Аматори. Нужно было разобраться в соперниках, узнать кто лидер, кто послабей. Квалификация лично для меня проходила сложно. Опыта такой многочисленной кволи у нас не было. А в гонке удался старт (в первый поворот зашла 9-ой) и понравился опыт борьбы с соперниками. Спасибо команде и Наде Яхнич за поддержку!" - отметила после гонки Наталия Любимова.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

It was dark when I woke. This is a ray of snushnie.
Thena | 2011-07-05 20:07:16
ого! круто как всё!!! )))))
tema | 2010-05-20 11:12:37
Re:Первый подиум сезона команды Яхнич Мотоспорт

Мото-леди, вдохновляйте меня, вдохновляйте - вчера начала обучение езде:)!!!
tati8 | 2010-05-20 10:31:25
+1!!! Congrats!!!
tema | 2010-05-16 19:48:48
Наташа - молодец!!! Поздравляю...
Seledka_rider | 2010-05-16 16:01:04


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...