English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Концепт суперсовременного байка ИЖ

Этот концепт суперсовременного байка под маркой ИЖ, мотоциклы которой обычно характеризуют как "отдизайненные в танковом стиле", придумал работающий в Японии дизайнер российского происхождения Игорь Чак (Igor Chak).

У этого концепта - две фронтальные подушки безопасности, радарная система, несколько видеокамер, traction control, ABS.

А конструкция вилок призвана гасить колебания в случае столкновения, чтобы пилот не перелетал со всего размаху через байк.

Двигатель тут предполагается V-Twin на 140 лошадей, а вдобавок к нему приконструирован и электромотор на литий-ионной батарее - дань моде на экологически чистые аппараты.

О планах воплощения модели в жизнь пока ничего не известно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ

иж тут при чем вообще?
это обыкновенная 3д модель, которую делал явно не инженер
Дэн | 2010-07-05 15:56:11
не учли особенностей российских свойств дороги. Клиренс слишком мал)))

Orochimaru | 2010-06-02 10:05:47
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ
просто супер.
Сергей | 2010-05-17 17:08:01
Ужос блин ;)
Таких отстойных рендеров даже Cherry не делает ;) А тут еще и мотоцикл был О_о
anton | 2010-05-17 13:58:39
Ёпт, это не северный олень - это бля кокое-то!!???

Светлана | 2010-05-15 23:51:57
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ
Так вот ты какой северный олень! 8)))
Russich | 2010-05-07 22:58:56
Видать автор паганок наелся

Педро | 2010-05-07 22:35:27
Бля, галюны какие-то......

Владик | 2010-05-07 22:34:43
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ

Очередная фантазия на тему:
-а что если бы....

Катринка зачётная но в жизнь этот красивый но неработоспособный проэкт никогда невыйдет!
RooX | 2010-05-07 19:23:46
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ

Privet narod! Avtoru posta: zdes' ochen' mnogo fotok bika...naletay!!!

http://www.igorchak.com/conceptual/

igor chak | 2010-05-07 00:12:51
Главное - подушек безопасности побольше.))) Остальное само нажвется)))
А где тут, собственно, ИЖ?
JohnnyBoy | 2010-05-06 23:08:52
Респект Игорю! Качественная работа! =D
tema | 2010-05-06 21:57:25
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ

Респект и Уважуха дизайнеру!!!
Суперский Стрит получился))))
Руслан | 2010-05-06 21:45:00
Re:Концепт суперсовременного байка ИЖ

Решили "чиста поржать"?!
Миллер | 2010-05-06 21:37:48


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...