English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Suomy Italian Gloves - перчатки для трека и гонок

Как известно каждому мотоциклисту, перчатки – один из необходимых предметов экипировки, в котором заложена гарантированная безопасность сохранности его рук.

Suomy Italian Gloves – одна из моделей, обращающая на себя внимание потенциального покупателя. Что же скрыто под говорящим о происхождении названием Italian Gloves?

Перчатки сшиты из 100% кожи кенгуру, которая, прочнее, тоньше и, соответственно, легче, чем коровья, воловья и другие виды кожи. Имеет достаточно длинную крагу, а также две утягивающих регулировки. На всех суставах пальцев присутствуют накладки из композитного материала, в который интегрированы металлические элементы. Примечательно, что ребро ладони также снабжено защитой из композитов, дополнительными накладками из кожи большей толщины. Аналогичные накладки на самой ладони предотвращают сквозное протирание, таким образом во многих местах перчатки имеют двойную толщину, при этом они мягкие и функциональные, это реализовано за счет применения все той же кожи кенгуру.

Перчатки от Suomy имеют специальный спортивный крой и позиционируются итальянским брендом, как предназначенные для трека и гонок, поэтому имеют дополнительный запас прочности, вследствие чего пользуются стабильным спросом и популярностью среди спортсменов и просто мотоциклистов ценящих безопасность, надежность и комфорт.

Напомним, что итальянская Suomy выпускает широкую гамму продукции для байкеров, в линейке товаров фирмы присутствуют и шлемы, и разнообразные технические примочки, и брюки с перчатками, а также куртки, костюмы и т.д. Продукция Suomy широко используется гонщиками и командами в самых престижных международных соревнованиях. Шлемы Suоmy носят Лорис Капиросси (Loris Capirossi), Альваро Баутиста (Alvaro Bautista), Макс Бьяджи (Max Biaggi) и другие гонщики. Кроме того, компания Suomy поддерживает тесные партнерские отношения с Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Suomy Italian Gloves - перчатки для трека и гонок
у меня ixs,шоссейного типа,уже 2 год им пошел,очень удобные
killrider | 2010-05-24 22:03:31
За 4 тысячи покупал в наличии в Москве

Артем | 2010-04-23 19:56:25
Тысяч 12 наверное стоят, если не больше?
CBR600RR | 2010-04-23 16:09:41
У меня такие, хорошие перчи. Пока новые были натерали пальцы, как разносились, стали очень мягкими и удобными.

Артем | 2010-04-23 15:15:21


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...