English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Команда Яхнич Моторспорт открыла мотосезон 2010 с Ночными Волками!

В минувший уикенд в столице состоялось самое ожидаемое и масштабное событие весны в жизни столичных байкеров - клуб "Ночные Волки" проводил традиционное открытие мотосезона.

Как всегда, представители мотодвижения, гонщики, байкеры, простые поклонники мотоциклов со всей России собрались в Мневниках, на территории Байк-Центра. Пилотессы команды "Яхнич Моторспорт" Надя Яхнич и Наташа Любимова тоже не могли обойти это событие стороной и приняли активное участие в праздничном мероприятии в качестве специальных гостей, представляя на нём российские шоссейно-кольцевые мотогонки.

В светлое время суток у клуба "Секстон" девушки с удовольствием давали интервью ведущим телеканалам и фотографировались с друзьями и гостями "волков" на фоне литровых красавцев BMW, любезно предоставленных нашим пилотам российским представительством BMW. Кстати, протестировав эту технику во время традиционного проезда колонны мотоциклистов от Мневников до смотровой площадки Воробьёвых гор в сопровождении мотобатальона ГУВД Москвы, спортсменки остались в полном восторге. И Надя и Наташа отметили баварское качество и светлый трехцветный дизайн мотоциклов, благодаря которому они выглядели очень заметно во время праздничного проезда по воскресной столице.

После традиционных интервью и фотосессий на Воробьёвых горах торжество продолжилось вечером на территории Байк-Центра. На сцене присуждались награды в различных номинациях. Премии самым изящным девушкам, управляющим мотоциклами, вручали Надя Яхнич и Наташа Любимова, которая сама 10 лет назад выиграла подобный конкурс. Отметив самых красивых девушек-мотоциклисток, пилотессы также обратились к столичным и приехавшим специально на событие из других городов байкерам с поздравлениями с открытием мотосезона, и, кроме того, вручили особый подарок главе "Ночных волков" Александру Хирургу. Партнёр "Яхнич Моторспорт" компания Росгосстрах вручила предводителю "Волков" фирменный подарок - огромную чёрную биту с орлом и надписью "Всё правильно сделал!" Президент мотоклуба, безусловно, оценил подарок и отметил, что именно этого ему и не хватало в его коллекции, а от команды "Яхнич Моторспорт" Хирург получил эксклюзивный календарь "Лучшие PILOTESSE России".

Хотелось бы особо отметить организаторов и лично Александра Хирурга за создание поистине феерического шоу! Масштабы события просто поражали: множество людей, отличная музыка от позитивных "Приключений Электроников", море света и огней, файр-шоу с виртуозными барабанщиками, отстукивающими ритм вместе с залпами салюта и по-настоящему крутое действо!

Команда "Яхнич Моторспорт" от всей души благодарит своих друзей из клуба "Ночные волки" и желает всем безопасного и интересного мотосезона!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

=)))))
tema | 2010-04-21 14:29:27
Re:Команда Яхнич Моторспорт открыла мотосезон 2010 с Ночными Волками!

Ну на девушек смотреть явно приятнее, чем на бородатых байкеров!
Виктор | 2010-04-21 13:49:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...