English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Итоги выставки Мотосалон 2007

С 22 по 25 марта 2007 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла 4-я Московская международная выставка "МОТОСАЛОН" - одна из самых ярких и зрелищных выставок весеннего сезона!

«МОТОСАЛОН» является главным событием года для специалистов мотоиндустрии и любителей мотоциклов. Этот вид транспорта все активнее входит в нашу жизнь, находя широкое применение в сложных транспортных условиях больших городов. Расширяется состав пользователей. Мотоцикл ставится на вооружение многих городских служб. В связи с этим проведение международного Мотосалона стало для Москвы событием значимым» - отметил на церемонии открытия выставки первый заместитель руководителя Департамента транспорта и связи г. Москвы Николаев.

В ходе пресс-конференции, посвященной открытию МОТОСАЛОНА 2007, ее участники выразили большие надежды, связанные с развитием мотоспорта в России, и рассказали о перспективах развития мотодвижения в нашей стране.

4 дня работы МОТОСАЛОНА показали, что популярность выставки несомненно растет! Как отмечали посетители выставки, «Мотосалон – это рай для настоящих байкеров. Здесь есть все – от небольших скутеров и стремительных спортбайков до классических чопперов и эксклюзивных кастомов». Площадь выставки увеличилась по сравнению с прошлогодней в два раза, а количество посетителей за 4 дня выставки превысило 55 тысяч человек.

Стоит отметить так же проффесионализм и отличную подготовку участников. На стенде Гранмото можно было посмотреть и потрогать новый Ducati 1098. Дилер BMW, компания Автопорт предоставила отличную возможность ознакомиться со всей линейкой мотоциклов BMW, в частности с новой X серией, о которой мы сообщали ранее. Кроме того, свой стиль и креативность присутствовали на стенде компании А1 Мотоспорт, официального дистрибьютера MV Agusta, Husqvarna, Cagiva в России.

Конечно, были и определенные сложности и неудобства, попасть на выставку можно было только с набережной, и всем посетителям, которые приехали к главному входу вежливо объясняли: "чтобы попасть на выставку, Вам нужно обойти экспоцентр вокруг". Вторая проблема, - неоперативная работа кассиров.

Пятая Московская международная выставка «МОТОСАЛОН 2007» пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 20 по 23 марта 2008 года

Напомним, что «Мотосалон-2007» объединил мотоциклетное сообщество России и зарубежья. Экспозиции представили около 50 фирм и компаний из Индии, Италии, КНР, России, Тайваня, США, Финляндии, Японии.

Лучшие модели и интересные новинки в преддверии сезона продемонстрировали ведущие представители производителей, среди которых - DUCATI, YAMAHA, HONDA, MV AGUSTA, SUZUKI, HARLEY-DAVIDSON, VICTORY, KAWASAKI. ЯВА и многие другие.

На фото: стенд А1МОТО, мотоцикл Sachs MadAss 125, стенд Harley-Davidson, мотоцикл Virus, Ducati 1098, Bimota нэйкид и Bimota DB5 R.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

был, не понравилось :( всего один павильон... нам еще расти и расти до европейских масштабов...
Гость | 2007-03-28 18:07:51
Re:Итоги выставки Мотосалон 2007
Bimota симпатишный... :)
kisa | 2007-03-28 16:26:28


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...