English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве появился Trade-In мотошлемов

Trade-In - это обмен старого товара на новый. Мы обычно воспринимаем эту услугу в связи со сменой автомобиля или мотоцикла. Сдав старый, доплачиваем, и покупаем новый.

Это удобно, не нужно тратить массу времени на продажу и нести дополнительные риски и хлопоты, связанные с этой суетой.

Компания Панавто, официальный дилер Yamaha, меняет представление об услуге Trade-In, теперь она касается и мотоциклетных шлемов.
Со 2 апреля 2010 г., в московских мотосалонах Панавто предоставляется новая услуга - "Шлемы в Trade-In". Пожалуй, это предложение по праву может считаться уникальным на рынке мотоэкипировки и аксессуаров, это настоящий переворот в сознании потребителей. Любой обладатель видавшего виды мотошлема любого производителя может стать владельцем нового мотошлема Arai. Даже если Вам просто надоела старая расцветка можно менять - в Панавто оценят любой шлем!

Воспользовавшись новой услугой, можно приобрести любой шлем из имеющихся в наличии, им может стать как именитый Arai, так и консервативный X-Lite, практичный Nolan и демократичный Grex.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Лё: Класс =)))))
tema | 2010-04-07 00:45:08
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов
To:tema - Пока на складе 3 б/у шлема. Экземпляры очень занятные, подкопим- откроем музей под слоганом: Они спасли жизнь..
Лё | 2010-04-06 11:54:14
вчера поменял свой шлемак старый на новый Nolan, нормально так проапгрейдился! советую
Fazer6 | 2010-04-06 11:51:07
Государственная программа утилизации старых шлемов))

Тоторо | 2010-04-06 10:19:10
Zwimian это новая топовая модель super ultra wide clear vision которую можно получить за старенький арай, тот что справа))

Тоторо | 2010-04-06 10:14:00
А что там за открытый шлем слева на картинке?
Zwimian | 2010-04-06 02:56:50
А что с ними будет делать ПАНАВТО?
tema | 2010-04-05 20:20:14
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

Тём, Панавто точно бэушными торговать не будет, формат не тот=)
Лё | 2010-04-05 17:25:27
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

нет денег на понтовый - купи обычный, но отвечающий всем стандартам безопасности. а эти бушные как раз будут покупать студенты, у которых нет денег на новый понтовый
рыжий | 2010-04-05 15:32:37
Рыжий, с этим могу частично согласиться, но все зависит от его состояния... Люди разные - кто-то меняет как перчатки, кто-то не меняет вообще, а кому-то не хватает денег на новый понтовый шлем, помню лет 5 назад у меня был новый UVEX и бушный SUOMY Crazy Indian... Ну не было у студента денег на второй новый, а очень хотелось... Поэтому возвращаясь к теме шлемов, мне кажется что новая услуга может быть полезна... Вот только интересно что в компании-организаторе услуги будут делать с б.у. шлемами...
tema | 2010-04-05 14:54:30
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

о, вроде короткие появляются! в общем так: шлемак весч одноразовая!
рыжий | 2010-04-05 13:05:41
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

эй модер, хочу ответить на нападки, мои сообщения не проходят!

рыжий | 2010-04-05 13:04:04
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

шо, забанили уже?

рыжий | 2010-04-05 12:57:40
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

То:рыжий : Видимо для вас тема использованных гандонов насущная, не нравится услуга - не пользуйтесь, поддерживаю Артема- можете предложить аптекам, думаю вашу мысль там очень правильно оценят и вас собственно тоже.Писать подобные комментарии не очень умно..
Лё | 2010-04-05 11:59:36
Рыжий, со своими предложениям иди на сайты аптечных сетей... Не нужно тут истерить, кому-то услуга покажется не интересной, а кому-то очень привлекательной... пару лет назад мне приходилось решистрироваться на онлайн-аукционах, рассовывать объявы в форумах, чтобы продать свои старые никому не нужные шлемы, сейчас я бы мог прийти в салон сдать свои пожитки, получить скидку в 5к и взять топовую модель, сдав в зачет 5ки свой шлем...
tema | 2010-04-05 11:46:43
Re:В Москве появился Trade-In мотошлемов

Компания 36и*, меняет представление об услуге Trade-In, теперь она касается и гандонофф.
Со 2 апреля 2010 г., в московских салонах 36и* предоставляется новая услуга - "Гандоны в Trade-In". Пожалуй, это предложение по праву может считаться уникальным на рынке противозайчаточных средств, это настоящий переворот в сознании потребителей. Любой обладатель видавшего виды гандона любого производителя может стать владельцем нового гандона. Даже если Вам просто надоела старая расцветка можно менять - в 36и* оценят любой гандон!

рыжий | 2010-04-05 10:44:50
и что если я штук десять убитых притараню могу вскладчину 1 нормальный оторвать?)

Тоторо | 2010-04-05 10:18:15
да, а другими словами, мы просто завлекаем клиентов. и немножечко уступаем,на цене если вы принесете свой шлем. а у дригих все просто. тот же нолан можно купить дешевле, и ничего не надо больше сдавать )))))))
visorfin | 2010-04-04 10:31:00


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...