English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

С появлением в составе пилотов класса Moto2 в серии MotoGP пилота Владимира Иванова можно в принципе говорить о том, что не только Россия, но и Украина теперь представлены как национальности в этом новом среднем классе чемпионата. А всего в нем, таким образом, будут гонять гонщики из 19 стран мира.

Иванов родился в Санкт-Петербурге и по гражданству россиянин, но по национальности украинец. При этом он стал одним из положительных сюрпризов на предсезонных тестах.

Так, на тестовых сессиях в Валенсии он показал седьмой результат по итогам всех трех дней заездов, отстав от лидера испанца Хулиана Симона всего на 0.9 секунды, и это при том, что Иванов первый раз сел на свой байк Moriwaki всего за пару дней до тестов, во время частного теста в Мизано.

Иванов, которому 25 января исполнилось 27 лет, дебютирует в MotoGP, до этого выиграв чемпионские титулы в серии Russian Supersport в 2003 и 2004 годах, а в 2006 он два раза поднимался на подиум в рамках чемпионата Германии. В 2007 он в этом чемпионате выиграл уже три гонки, а в 2004 стал вторым по итогам года, одержав четыре победы.

Владимир Иванов выступает в Moto2 в составе команды Team Gresini, первый пилот которой – испанец Тони Элиас (Toni Elias). Иванова поддерживает в Moto2 крымский трек Crimea Grand Prix Circuit, строительство которого началось в 2009 году в Сакском районе Крыма.

"Для меня очень важно иметь возможность присоединиться к Moto2 в составе команды Team Gresini, одной из наиболее престижных команд в чемпионате. У меня большой опыт работы с четырехтактными мотоциклами, поэтому думаю, что смогу быть достаточно быстр в Moto2. Да и пример Тони Элиаса перед глазами точно будет стимулировать меня ехать все лучше и лучше", - отметил сам Иванов.

"Это совершенно новый вызов для Владимира, а я уверен, что он у нас – на своем месте и сможет добиться хороших результатов. У него большой опыт с четырехтактниками, и это поможет ему легко адаптироваться к Moto2", - заявил босс команды Фаусто Грезини (Fausto Gresini).

По неофициальным данным, Владимир Иванов сменил-таки гражданство, и теперь действительно будет выступать от имени Украины – таким образом в Moto2 будет не два российских пилота, а один россиянин и один украинец.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Эт че за слет бендеровцев тут))) где администрация?
JohnnyBoy | 2010-07-24 01:21:10
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Кацапы сосали и будут сосать, а теперь еще и сосут по поводу CrimeaGP, завидуйте лошары.
лол | 2010-07-23 15:58:13


Ура - утерли снова кацапам гадким нос! Ненавижу кацапов!
кацапэтосвинья | 2010-07-19 00:47:09
Шкуру не делим, мечтаем о победе! ) Мечтать же не вредно!?
tema | 2010-03-31 14:52:58
Вот, у вас тут раздавалово. Делим шкуры медведей?) По мне так в коммерческих чемпионатах типа МотоГП страна производитель пилота на заднем плане. Платят то за него комерсанты
Макар | 2010-03-31 12:43:49
подиум бы урвать!!!! :)))) где ниб в Лю-Мо ;))))
tema | 2010-03-27 01:44:35
))))))))))))) Интересный раскачали диспут!
Эх, хоть одному бы да в десятку по итогам сезона... за гимны вообще молчу!
JohnnyBoy | 2010-03-24 02:10:56
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Вот что нас объединяет - русских и украинцев, что п-деть все умеем! Еще НИ ОДНОЙ гонки не выиграли, НИ ОДНОГО старта не было, а уже:

- пытались посраться
- и уже гимн наш (или ваш) слушаем

Мож подождем, а?
Alex | 2010-03-23 19:14:19
Basia ты уже угомонился ..........................

ну вот порядочек ,а то чёт не то получилось :)))

den-alex | 2010-03-21 20:23:34
реально крутой сезон! России или Украина )))))) Честный, теперь уже, поединок))))) Забавно) И спорт и политика и борьба))) и даже меньшинства сексуальнее хехе MotoGP у нас будет? Крым? Кто защитит Крым?

Funt | 2010-03-21 14:41:23
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

den-alex :Ты с чем не согласен,и для слепых,в коментах два Basi.Один просто Basia,а другой Basia |,с небольшой палочкой.Поэтому смотри внемательнее кому и что отвечаещ.
Basia | 2010-03-21 13:29:51
Владимир Иванов – Украина в Moto2


Basia В ГРОБУ СВОБОДУ ПОЛУЧИШЬ

ДА ТЫ НЕДОНОСОК УМАЛИШЁННЫЙ
den-alex | 2010-03-21 12:43:04
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

yulya:Слушай толстокожый,я на твой комент не отвечал,поетому хоть сотри до корней свои зубы от злости,свободный человек без првителей.Я написал тем кто говорит Иванов наш,Украинец.Им я написал,что украинсково в нём только гражданство,гонщиком он стал в России.Понял ДЕБИЛ.
Basia | 2010-03-21 11:42:37
Basia | Ты ДЕБИЛ, не понял комент и написал какую-то х**ню.
Объясняю для особо... Я про Ющенко говорил, и Тимошенко. Да, и нет у меня правителей, ибо я свободный человек.

den-alex | 2010-03-21 00:44:32
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

русский,украинец-какая разница,все равно СВОЙ! я украинка,но за Леонова буду болеть как за своего. Не опускайтесь до оскорблений! и давайте будем украинцами и русскими а не хохлами и кацапами! Иванову и Леонову удачного сезона!!!!!!!
yulya | 2010-03-20 20:41:53
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2
Дождались!!! Хоть с этим повезло;)))
kos_dp | 2010-03-20 20:36:10
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Всем хохлам,не забывайте где Иванов стал хорошым гонщиком,не в Хохляндии,а в России,поэтому украинсково в Иванове только гражданство,которое он сменил,и этот поступок,пусть останется на его совести.Болеем за Леонова.
Basia | 2010-03-20 19:10:34
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2



Гимн Украины в мото 2 ЭТО СУПЕР !!!!!!!
Иванов одна наша Украинская звезда moto2



без обид но Леонов слабоват.
Петро Крым | 2010-03-20 15:39:21
Украина - вперед! :) Иванов - красавчик, так держать!
summer000 | 2010-03-20 14:57:22
Друзья откуда столько ненависти? Это же СПОРТ!!!!! Красивый и техничный, роскошный спорт.... давайте придерживаться моральной стороны, не оскорблять друг друга... м? ;)
tema | 2010-03-20 14:40:32
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

О наши в moto GP !!!!!!!!

в Украине хорошие пилоты Иванов молодец !!!!

Украина победит !!!!!



Иванов НАШ Украинский гонщик !!!!

Донецк | 2010-03-20 14:09:38
Иванов – Украина в Moto2


den-alex да ты на своих правителей смотри !!!!!

а жаба давит что наш Иванов лучше Леонова !!

и закрой своёё е....ба....ло!!!!
Basia | | 2010-03-20 13:56:49
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Ура наши в moto GP

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ !!!!!!!!!
Ющенко | 2010-03-20 13:46:41
Надеюсь не посрамит флага желто-голубого, а то "один" кадр прыщавый с падлой косатой уже наделали тут делов.

den-alex | 2010-03-20 13:41:26
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Ребята.Иванов уже не ваш,если он победит,заиграет гимн Украины,не России,пора уже очнутся,а Иванов предатель,когда он гоньщикам становился,бил Русским,как им стал,и в люди вибился,стал Украинцем.Только где он гонщиком стал,видимо уже забыл.Жаль,а я думал болеть за нево,ещё неделю назад.
Basia | 2010-03-20 11:35:08
не предатель, и не политика и тем болеее не СССР... друзья это маркетинг, люди, вкладывающие в пилота деньги хотят их "отбить" как можно быстрее... Поменяв гражданство Иванов стал первым в истории Украины пилотом в чемпионате... как ни крути - это PR... Да согласен, возможно это не очень приятно российским патриотам, но тем не менее из истории ничего не выкинешь - Владимир Иванов все равно остается бывшим напарником Владимира Леонова по команде Vector Racing ;)))
tema | 2010-03-20 09:30:16
http://www.motogp.com/en/riders/profiles/Vladimir+Ivanov
tema | 2010-03-20 09:09:01
Политика)))) ......пти))) Чушь да и только...... Трассу строят русские и Крым всегда был наш - Москва Ялта Питер Сочи! Типа ты иди за хохлов а ты тут останься - заашиибиись покатались...... Кому-то нужна поддержка салом? Или сала мало?
Может надо болеть за СССР?
MoscowMoto | 2010-03-20 05:25:52
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

Да всё норм наши ребята что Леонов что Иванов , что за политика тут !!!!


69 | 2010-03-20 01:52:43
Да, просто забавно. Шестой корпус отдыхает… Т.е. Володя Леонов, родившийся фактически на границе с Украиной, выступает под российским флагом, а Иванов родившийся в Питере под украинским… Весёлая компания, вливайся…
А Петров значит правильно, что за Россию ездит… Теперь нужен Сидоров из Москвы, чтобы за чухонцев выступал, а то Ковалайнен «никакой», а Райкконен далече…

Mitos | 2010-03-20 01:21:00
Re:MotoGP: Владимир Иванов – Украина в Moto2

ей черти , Иванов !!!!!!!!! а не Леонов

Владимир Иванов – Украина в Moto2

Basia ТЫ КАZЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!

Иваныч наш УРЯ ,он класно рулит УРЯЯЯЯЯ ,Иванов Украина
69 | 2010-03-20 00:22:12
Владимир Леонов – Украина в Moto2

Basia ТЫ КАZЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!

Леоныч наш УРЯ ,он класно рулит УРЯЯЯЯЯ ,Леонов Украина
69 | 2010-03-20 00:18:36
Re:MotoGP: Владимир Леонов – Украина в Moto2

Предатель.