English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Официально представлены моторы для Moto2

На проходящих в эти дни в испанской Валенсии тестах нового 600-кубового класса чемпионата MotoGP Moto2 были официально представлены и распределены по командам моторы для мотоциклов.

Напомним, единственным официальным поставщиком моторов для нового класса была выбрана японская Honda Motor. Она будет предоставлять движки для всех байков нового класса.

По словам технического директора чемпионата в классе Moto2, представленные «Хондой» моторы выдают примерно 140 лошадиных сил. "Это, как известно, мотор на базе мотора мотоцикла Honda CBR600, при его создании исходили из трех основных посылок: надежность превыше всего, одинаковый уровень работы для каждого пилота, и конкурентоспособность", - заявил Майк Уэбб (Mike Webb).

"Я разговаривал с несколькими главными механиками команд после первого тестового дня, и все они довольны. В комментариях все отмечают, что движки очень похожи на те, что команды сами готовили для своих пилотов на тесты до того, как Honda передала в команды официальные моторы. Все моторы новые и их производительность обязательно улучшится через некоторое время, после обкатки", - добавил Уэбб.

Напомним, чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP во всех трех классах – премьер-классе (800сс), классе Moto2 (600cc) и младшем классе (125сс) стартует 11 апреля с ночной гонки в Катаре.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...