English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Vector Kiefer Racing представила внешний облик мотоцикла Леонова 2010 сезона

Вчера в Валенсии руководством команды Vector Kiefer Racing был утвержден новый дизайн мотоцикла Владимира Леонова, на котором он будет выступать в 2010 сезоне чемпионата MotoGP, в новом классе Moto2.

Motonews.ru рад представить официальную фотографию-макет расцветки. Мотоцикл Леонова идентичен байку напарника Владимира по команде, Штефана Бредла, и будет отличаться только палитрой, у Штефана - красно-белая, у Владимира - сине-белая.

А сегодня в Монтмелло стартует первый день тестов классов 125 и Moto2. Сейчас на треке происходят приготовления, команды бортуют резину, собирают боксы и готовят технику. Следите за обновлением! Читайте Motonews.ru!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вова! Мы ждем от тебя хорошей борьбы)) Уже второй год ждем, между прочим.:) Но первый не в счет! Удачи!
JohnnyBoy | 2010-02-18 01:21:39
Всё забывал ссылку, на больший размер кинуть(Сергей, сегодня утром выложил) - http://bednaruk.files.wordpress.com/2010/02/vector_suter_konzept.jpg

Mitos | 2010-02-17 17:32:57
Да понятно что сами вырезали. Нехорошо! Кириллу делаем -1 )))))
Seledka_rider | 2010-02-17 16:31:28
Massrr: сюда вам ходить незачем ;))))))досвидос! ))))
tema | 2010-02-17 16:23:59
Re:Vector Kiefer Racing представила внешний облик мотоцикла Леонова 2010 сезона

Мотогонки хоть пишут нормально, а не всякую ерунду в 2 строчки. Да и смотрится у них эта фотка симпатичнее.
masrr | 2010-02-17 16:20:40
я думаю, мотогонки сами удалили наше лого... зависть - великая сила ;) сейчас видео выложу.. Валенсианское... ))) момент!

tema | 2010-02-17 16:14:58
Бугага! Всем пресс-релиз с одинаковыми фотографиями разослали, а для мотогонок специально логотип motonews вырезали))))
Как то не очень красиво получается!

Seledka_rider | 2010-02-17 15:33:58
Уверен гвоздем программы станут наши мотоциклы, дело в том, что как я пронаблюдал сегодня на питлэйне у всех еще "сырые" байки, без наклеек без ничего (я говорю о мото2 классе), глядя как журналисты кидаются фоткать сутеровское шасси на питлейне без какиз либо обозначений, осмелюсь предположить что завтра все будут фоткать Брадла и Леонова... Брадловский байк совершенно готов... Леонов уверен покажет класс, тк вчера по дождю в Валенсии носился - огого... кроме того глушитель у нашего - просто бомба... То что видел на других сутерах - свисточки... =)
tema | 2010-02-17 14:56:59
Скажем так... Это рекламный трюк! Т.е. Вектор Рэйсинг спонсирует участие Леонова в Мото2, поэтому и было решено изменить название и сделать байк немного непохожим на Брадловский... в стиле Vector Racing. у Брадла титульный спонсор Висманн, у Леонова - Вектор. вот и получилось Висман Кифер Рэйсинг и Вектор Кифер Рэйсинг...
tema | 2010-02-17 14:53:14
Расскажите лучше, что за история с делением команды на 2 это правда? на офф сайте зарегестрированы 2 команды (Леонов и Брадль в разных)
SS | 2010-02-17 14:44:17
но на треке его не было, это фотошоп!! синий цвет будет немного темнее... Прикол, утром прислали ссылку на мотогонки - они стерли наш логотип с официальной фотки... с чего бы это хахахах =)))) хорошо что свое не пририсовали ;))) фантазеры
tema | 2010-02-17 14:19:30
красавчик! цвет хороший - яркий :)
summer000 | 2010-02-17 14:00:09
Во...