English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Многовариатный уницикл-концепт из Калифорнии

Дизайнер-разработчик Аллен Уилсон (Allen Wilson) из Калифорнии (США) презентовал оригинальный концепт под названием "Три-два-один" (Three2One).

Основная идея этого аппарата – в том, что его использование подразумевает процесс обучения – человек начинает с трехколесного режима, постепенно переходит к двухколесному, от которого, в свою очередь, достигает и вершин мастерства, начиная пользоваться одноколесным вариантом. То есть, иными словами – от трицикла через 2 колеса к унициклу.

Автор изобретения полагает, что такой вариант обеспечит отличную тренировку физических навыков. А создавал он его в первую очередь для облегчения людям процесса обучения езде на одном колесе. Которая, по мнению Аллена, может доставлять огромное удовольствие. Правда, немножко сложна на первом этапе обучения – вот эту сложность инженер и решил устранить.

Аллен Уилсон – опытный инженер, специализирующийся на промышленном дизайне и 3D-моделировании.

Уницикл от Аллена – складной, легкий, легко помещается в багажник любой машины, да и в руке его носить весьма и весьма несложно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Все таки не понятно, а как одноколесники оттормаживаются на высоких скоростях?

Ефилу | 2010-07-10 13:22:20


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...