English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Polaris продаст с аукциона два кастома Victory

Американская компания Polaris Industries продаст с аукциона два кастома, сделанных на базе мотоциклов Victory, которые производит компания. Все средства от благотворительного аукциона будут направлены на помощь военнослужащим армии США, пострадавшим во время одного из последних терактов, и их семьям.

Вышеозначенные кастомы были изготовлены на базе мотоциклов Victory Kingpin 8-Ball и Victory Hammer S. Дизайн кастом байков был специально разработан в память о мужчинах и женщинах из вооруженных сил США.

"Мы очень ценим свободу, которая выражается в том числе и в свободе ездить на байке по этой прекрасной стране. И за эту свободу порой приходится платить определенную цену", - отметил вице-президент мотоциклетного направления Polaris Марк Блэкуэлл (Mark Blackwell).

"Мы в Victory Motorcycles и Polaris Industries считаем большой честью возможность поддержать тех, кто внес наибольший вклад в безопасность этой страны и пострадал за свободу. Мы благодарим их за их верную службу. Мотоциклы, которые мы сделали, призваны отражать свободу, качество и стиль жизни нашей страны, которую Вооруженные силы защищают каждый божий день", - добавил он.

Аукцион будет организован на портале eBay и пройдет с 22 по 31 мая 2010 года. Стартовая цена для обоих байков – 10 000 долларов.

Polaris решила устроить этот благотворительный аукцион после трагедии на военной базе Форт-Худ в Техасе, когда 5 ноября 2009 года Нидал Малик Хасан, служивший там военным психиатром, открыл огонь по военнослужащим у медицинского центра базы, убив 13 человек и ранив еще 29. По предварительным данным, Хасан, являвшийся противником военных кампаний США в Афганистане и Ираке, должен был в скором времени откомандирован на службу в Афганистан. Сообщалось, что, стреляя в сослуживцев, майор кричал "Аллах Акбар".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...