English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Команда Interwetten принимает первый байк для Moto2

Команда Interwetten Moriwaki Team приняла поставку первого мотоцикла-прототипа для нового класса Moto2, который стартует в этом году.

Теперь немецкая команда будет наводить на него последний лоск – будет ставить выхлопную систему Akrapovic и ряд других изготовленных вручную деталей.

"Это отличный красивый мотоцикл", - заявил тим-менеджер Moriwaki Moto2 Террел Тин (Therrel Thien) после того, как байк поступил из Японии. "Он выглядит очень впечатляюще под любым ракурсом", - добавил он.

"Жду-не дождусь, когда смогу первый раз протестировать этот мотоцикл. Когда он приехал в наш ангар в Германии, мои механики позвонили мне и завели его, так что я мог слышать работу движка. Для моих ушей это звучало словно музыка. Когда мы соберем все части вместе, я поеду в Золинген и опробую его в деле", - отметил швейцарский пилот Томас Лути (Thomas Luthi), который будет защищать цвета команды.

Interwetten – крупная австрийская компания, принимающая ставки на исход спортивных событий. Она будет спонсировать по одному пилоту в двух классах – "королевском" (там гонять за команду будет японец Хироши Аояма) и Moto2 с пилотом Томасом Лути.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...