English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Второй день тестов Мото2 в Альмерии

Motonews.ru продолжает следить за ходом тестов Мото2 в испанской Альмерии.

Второй, слегка прохладный, но щедрый на солнце день в испанской Альмерии, даст Владимиру Леонову и его напарнику по команде Штефану Брадлу больше шансов успеть опробовать различные настройки нового мотоцикла Moto2 от Suter Racing.

Так как это - частные тесты команды, и в распоряжении пилотов лишь один мотоцикл, ребятам приходится выезжать на трек по очереди. В первый день тестов в Альмерии оба пилота показали практически одно и то же время прохождения круга, но из-за холодного асфальта, пилоты старались не рисковать. Сегодня на треке солнечно, асфальт уже прогрелся до +12 градусов. Вообще, уже сейчас можно уверенно сказать, что команда Viessmann Kiefer Racing получила очень конкурентоспособное шасси.

Motonews.ru рад опубликовать эксклюзивные снимки нового прототипа Moto2 от швейцарского Suter Racing. Следите за обновлениями!





Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...