English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Шлем-реплика Лоренсо от X-Lite

Бренд X-Lite выпустил шлем-реплику молодого и амбициозного испанского пилота команды Fiat Yamaha Team в серии MotoGP Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo).

В таком привлекательном виде покупателям будет предложена модель X-802. Шлем Лоренсо-style черный, с белым кругом и красным крестом на макушке и с цифрами "99" по бокам.

Кроме реплики Лоренсо, та же модель будет предложена еще в шести вариантах, представляющих собой реплики шлемов известных пилотов, однако ожидается, что лоренсовская версия будет пользоваться наибольшим спросом у фанатов. Этот шлем – точная копия шлема, который носил Лоренсо на ряде гонок сезона 2009 года.

X-802 – высококачественный шлем из верхней линейки продукции компании. Каждый его компонент – базовая часть, визор, подкладка и вентиляционная система – разработан на основе самых передовых технологий и оттестирован в MotoGP.

Доступны три варианта размера: XS/S, M/L, XL/XXL.

Бренд X-Lite – детище Nolan Group. Деятельность Nolan Group в Италии началась в 1972 году, и на протяжении более чем 30 лет этот бренд пользуется популярностью, высокое качество шлемов Nolan признано во всем мире. Из-под крыла Nolan Group вышли даже три признанных в мире бренда – Nolan, X-lite и Grex - это три самостоятельных направления со своими собственными технологическими и дизайнерскими разработками. Многие знаменитые во всем мире мотогонщики также давно остановили свой выбор на продукции Nolan Group. Продукция Nolan официально представлена более чем в 70 странах мира. Штаб-квартира компании расположена в Бергамо. В РФ официальным дистрибьютором продукции Nolan является компания "Панавто".

Хорхе Лоренсо 22 года, он родился 4 мая 1987 года в Пальма-де-Майорка (Испания). В профессиональный мотоспорт пришел в 2002 году, тогда начал выступать в классе 125сс. Свою первую победу в этом классе одержал годом позже на Гран-при Бразилии. С 2005 года выступал в классе 250сс. В этом классе одержал 17 побед, 29 раз поднимался на подиум, дважды становился чемпионом мира. С 2008 года – в "королевском" классе MotoGP. Защищает цвета команды Fiat Yamaha. На мотоцикле ездит с трех лет. Свой первый титул завоевал в восьмилетнем возрасте. Любимая еда – паэлья. Любимая музыка – Red Hot Chili Peppers. Сейчас выступает под номером "99". Сезон 2008 года закончил на четвертом месте со 190 очками, пропустив вперед Валентино Росси, Кейси Стоунера и Дани Педросу. Сезон 2009 года завершил уже на второй позиции, уступив только Росси. По итогам сезона Лоренсо набрал 261 очко (а Росси 301), в 2009 году на счету Хорхе 4 победы, 5 вторых мест, 3 третьих, 1 четвертое и 4 финиша без очков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...