English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Аояма будет ездить за Interwetten

Стало известно, за какую команду будет ездить в будущем году в премьер-классе чемпион в классе 250сс этого года японец Хироси Аояма (Hiroshi Aoyama). Новая команда, в которой Аояма оседлает байк Honda RC212V, будет называться Interwetten Honda MotoGP Team.

Interwetten – крупная австрийская компания, принимающая ставки на исход спортивных событий, будет выступать в качестве основного титульного спонсора новой команды. А ее руководителем, как уже говорилось ранее, выступит известный швейцарский спортивный менеджер Даниэль М. Эпп (Daniel M. Epp).

"Interwetten – один из самых современных поставщиков услуг ставок на спорт в Европе. Наш динамичный и инновационный образ также должен быть отражен и в нашей роли в мотоспорте", - заявил исполнительный директор компании Вольфганг Фабиан (Wolfgang Fabian). "MotoGP также является идеальной платформой для продвижения нашего бренда, особенно в таких странах как Испания, Греция, Германия и Швейцария", - добавил он.

"Мы хотим поддержать Хироси в его наборе опыта в MotoGP, и вместе работать в премьер-классе", - отметил, в свою очередь, Даниэль Эпп.

Другим пилотом Interwetten станет швейцарец Томас Лути (Thomas Luthi), который будет выступать за команду Interwetten Moto2.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...