English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси примет решение о своей дальнейшей судьбе в июне

Многократный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в серии MotoGP, самый легендарный участник этого чемпионата, 30-летний итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) рассчитывает к лету будущего года решить вопрос о своей дальнейшей судьбе.

"В Италии ходит много слухов о том, что я якобы могу поездить за Ducati в сезоне будущего года. Это невозможно, потому что у меня уже есть действующий контракт с Yamahа, который распространяется и на будущий год, и я хочу остаться в команде", - сказал Росси.

"Что касается будущего, более далекой перспективы, то я рассчитываю к июню 2010 года решить, буду ли я продолжать гонять, и если да, то на каком байке", - добавил Валентино.

Главный механик Росси Джерри Берджесс (Jerry Burgess) назвал предположения о том, что он якобы присоединился к Валентино в его якобы ведущихся спешных переговорах с боссами Ducati "смешными и нелепыми".

"Все это просто журналистские штучки и поиски сенсаций на ровном месте", - заявил Джерри Берджесс.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...