English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Водородный мотоцикл ENV - это не миф! Видео

Вслед за фотографиями нового водородного мотоцикла ENV, в Сети появились первые видеоролики тестов байка. Как стало известно motonews.ru, стоить новый водородный мотоцикл будет около $6000.

Мотоцикл ENV разгоняется до максимальной скорости 80 кмч, вес мотоцикла 80 кг. Сердцем мотоцикла является водородный двигатель с мощностью 6кВТ. Водородного топлива вполне хватает на путешествие протяженностью в 160 км. Бак водородного мотоцикла - это демонтируемое ядро. Процесс подготовки мотоцикла к поездке занимает не больше 5ти минут.

Напомним, что в конце ноября Британская компания Intelligent Energy раскрыла свои планы насчет коммерциализации проекта, в настоящее время планируется создать офисы по всему миру, где любой интересующийся мотоциклом человек сможет увидеть новинку и даже прокатиться на ней, это связано с тем, что компания Intelligent Energy планирует учесть все требования потребителей, прежде чем начнет серийный выпуск моделей ENV.



Видео канала Discovery

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...