English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Довизиозо провел автограф-сессию на заправке

Молодой итальянский мотогонщик Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso), который в этом году проводит свой второй сезон в "королевском" классе MotoGP и на пару с испанцем Дани Педросой (Dani Pedrosa) отстаивает честь команды Repsol Honda, провел автограф-сессию для фанатов… на заправке.

Это первый в Италии заправочно-ремонтный комплекс, полностью спроектированный и построенный итальянским подразделением концерна RepsolRepsol Italy.

Заправка, куда благодаря приманке в лице Дови съехались подзаправиться сотни мотоциклистов, расположена в небольшом городке Сан Беллино, на полпути между Болоньей и Венецией.

Довизиозо приветствовал собравшихся фанатов, потом сел на не привычный ему Honda Fireblade CBR1000RR, окрашенный в привычные же MotoGP-цвета, и торжественно заехал в новый сервис-центр. Там он изображал из себя первого клиента, много позировал для фотографов, раздавал автографы и в целом активно участвовал в инаугурационном мероприятии. Он же перерезал красную ленточку – в знак официального открытия сервис-центра.

"Я впечатлен количеством фанатов, которые приехали сюда посмотреть на меня и пообщаться со мной. Всегда здорово встретиться с ними лицом к лицу", - заявил Довизиозо после мероприятия. "Хочу поблагодарить их за теплый прием, и также благодарен Repsol за их активное участие и поддержку мотоспорта. Я рад быть маленькой частью этого большого проекта", - добавил итальянский пилот.

Repsol YPF занимается добычей углеводородного сырья и нефтепереработкой. Операции компании сосредоточены в 30 странах. Repsol входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний мира. Repsol YPF является крупнейшим переработчиком нефтепродуктов в Испании и Аргентине, и осуществляет эту деятельность также в Перу и Бразилии. Компания эксплуатирует девять нефтеперерабатывающих заводов общей производительностью свыше 1,2 миллиона баррелей в сутки. Repsol YPF реализует свою продукцию в 12 различных странах Европы и Латинской Америки через широкую торговую сеть.

Сеть АЗС компании насчитывает более 6900 заправочных станций в Европе и Латинской Америке. Repsol YPF занимает 3 место в мире по реализации сжиженного газа LPG, годовой объём продаж, которого составляет 3 миллиона тонн.

Деятельность Repsol YPF в области производства и продажи нефтепродуктов осуществляется главным образом в Испании, Аргентине и Португалии. Наиболее важными рынками для компании в этом отношении являются Европа и общий рынок стран Южной Америки (Аргентина, Бразилия, Парагвай и Уругвай). Этот бизнес имеет высокий уровень интеграции с переработкой и добычей природного газа и имеет свою собственную технологию производства товаров с высокой добавленной стоимостью.

Всего на предприятиях компании работает 35 тысяч сотрудников из более чем двадцати различных стран мира.

В мотоспорте Repsol является, в частности, техническим партнером команды по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP Repsol Honda, за которую в 2009-2010 годах выступают испанец Дани Педроса (Dani Pedrosa) и итальянец Андреа Довизиозо (Andrea Dovizioso).

23-летний Андреа Довизиозо родился 23 марта 1986 года в Италии в Форли. Прошел полный путь до "королевского" класса - из класса 125сс через 250сс. 2008 год стал седьмым годом для Дови в MotoGP и первым в основном классе. Из предыдущих шести лет три года Андреа провел в младшем классе и еще три в среднем. В классе 125сс на счету Дови пять побед, семь вторых мест, три третьих и один выигранный чемпионат – в 2004 году. В классе 250сс Андреа четыре раза становился победителем в гонках, 11 раз оказывался вторым и 11 же раз – третьим. В "королевском" классе гоняет под номером "4". Сезон 2008 года Андреа (в составе команды JiR Team Scot MotoGP на Honda) закончил на 5 месте со 174 очками. Сейчас, в сезоне 2009 года после 14 прошедших гонок (из 17) Довизиозо идет на пятой строчке турнирной таблицы со 142 очками. В текущем году он также одержал свою первую победу в премьер-классе MotoGP – на Гран-при Великобритании.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

разве что цвета привычны...но это литр а не 800 ка... так что скорее в тексте опечатка ...нужно поставить "не привычный"
Дмитрий | 2009-10-14 14:36:29
"Довизиозо приветствовал собравшихся фанатов, потом сел на привычный ему Honda Fireblade CBR1000RR"
чем же он ему так привычен???)))
runman | 2009-10-12 20:54:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...