English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda представит много мотоновинок на Токийском салоне

В Токио 24 октября открывается очередная, уже 41 по счету выставка авто-, мото- и иной техники Tokyo Motor Show 2009. Мероприятие, организованное Японской ассоциацией автопроизводителей, будет проходить в Makuhari Messe и продлится до 4 ноября.

На выставке ожидается достаточно много новинок, в частности, интересные инновационные разработки представит Honda Motor Co. Стенд Honda будет самым большим на выставке. Планируется представить новинки во всех отраслях – автомобильной, мотоциклетной, силовой продукции.

В секторе мотоциклов и мототехники Honda представляет продукты, преисполненные креативности и реализации мечт, демонстрирующие как можно еще больше расширить и без того широкий потенциал мототехники. Будет представлен весь спектр мотоциклов – от большеобъемных бензиновых гигантов до электроскутеров для передвижения на короткие дистанции.

В частности, ожидается мировая премьера свежей реинкарнации мотоцикла серии СВ - CB1100 с 4-цилиндровым движком с воздушным охлаждением, полностью соответствующего эстетическим вкусам ценителей поколения СВ. Кроме того, именно здесь будет продемонстрирован публике новый VFR1200F – спортивный мотоцикл, оборудованный новой ультрасовременной инновационной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, который будет доступен в продаже в Европе и Северной Америке в 2010 году.

Также будет показан новый скутер PCX, который пока продается только на таиландском рынке. Основная идея, двигавшая конструкторами при создании PCX, с учетом его планируемого выхода на мировой рынок, - это простота в использовании скутера и инновационный стиль. На PCX установлен новый свежеразработанный движок – четырехтактный одноцилиндровый с жидкостным охлаждением объемом 125 кубических сантиметров, который демонстрирует отличный пример экономичности – скутер с этим мотором способен проехать на 1 литре топлива примерно 50 км! На скутере также реализована система ISS (Idling Stop System), которая автоматически заглушает двигатель, когда скутер на время останавливается (в пробке или например на светофоре), и в нужный момент запускает его вновь. Эту систему будут ставить на все модели, кроме тех, которые будут экспортироваться в США. На скутере также установлена фирменная система впрыска Honda PGM-FI, и катализатор, встроенный в глушитель. Кроме того, PCX - первая в мире 125-кубовая модель скутера, на которой установлен стартер типа ACG – объединяющий моторчик и генератор переменного тока, за счет чего достигается компактный размер двигателя и снижение уровня шума при заводке. Наконец, модель PCX также получила систему CBS (Combined Brake System) – объединенную систему торможения для переднего и заднего колеса, которая способствует стабильному поведению машины при торможении.

На Токийском салоне Honda покажет и модель EVE-neo – свежий концепт электроскутера.

Всего от Honda Motor на Tokyo Motor Show 2009 заявлено 6 мировых премьер и 5 японских премьер.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Honda представит много мотоновинок на Токийском салоне
А мне понравилась квадратная машинка! Нарена на искричестве передвигается. Интересно куда батарейки вставлять :)
Little Devil 666 | 2009-10-21 20:07:13
сибиха красивая

runman | 2009-10-12 21:00:37


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...