English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Звезда WSBK Трой Корсер посетил английский молодежный мотоклуб

Заводской спортсмен BMW Motorrad Трой Корсер посетил Woodside Community Motorcycle Project – мотокроссовый клуб для молодых спортсменов, расположенный в Уотфорде, Англия.

Woodside это не обычный клуб и даже не клуб, а полноценный социальный проект, который был создан в 1996 г. для того, чтобы дать молодым людям в графстве Уотфорд возможность самореализации, захватывающего времяпрепровождения и выхода для своей недюжинной энергии. За счет занятия мотоспортом организаторы стремились отвлечь ребят от плохих компаний и тлетворного действия улицы. С началом функционирования Woodside Community 400 девушек и юношей были вовлечены в его деятельность, и лишь однажды Киму пришлось прибегнуть к радикальной мере - исключению. Молодые люди и местные жители ощутили положительное действие такого активного досуга. Уменьшилось количество случаев краж мотоциклов, снизилась подростковая преступность и, без сомнения, проект спас многих детей от неправильных поступков, и еще больше – предостерег.

Трой Корсер не раз помогал различным мотошколам, он принимал участие в формировании карьер нескольких молодых гонщиков, но ему захотелось идти дальше. Трой посетил эту школу и провел с учащимися беседу о технике езды и безопасности. Ким Бут удивленно заметил, что никогда раньше не видел, чтоб молодежь вела себя так внимательно и тихо. Выступление Троя быстро переросло в беседу. Вопросы следовали один за другим. Звезда Супербайка отвечал на все без исключения…

После встречи Трой с ребятами отправились на трек, расположенный на территории заброшенной школы, куда клубу Woodside предоставляется свободный доступ в выходные. Когда советы относительно управления, езды и карьеры были даны, Трой раздал ребятам подарки, среди которых были радиоуправляемые модели и спортивная именная экипировка, с которой можно устроить розыгрыш или аукцион, чтобы достать всегда необходимые дополнительные средства на нужды и развитие клуба.

Дети были счастливы от того, что звезда Чемпионата Мира по Супербайку провел с ними день. "Было очень приятно видеть результат работы, которую сделал Woodside. Молодежь очень много получила от этого проекта, – сказал Трой. – Молодые гонщики полны энтузиазма и среди них есть несколько, которые имеют серьезный потенциал в профессиональном мотокроссе. Ким Бут заслуживает аплодисменты за свою неустанную работу. Это здорово, что дети занимаются чем-то хорошим и получают от этого удовольствие". А вот комментарий Кима Бута по поводу случившегося: "Встреча наших молодых спортсменов с настоящим чемпионом – действительно очень волнующее событие. Трой был рядом с ними и говорил с каждым, давал советы и поощрял. Наш клуб призван удержать молодежь от преступности и антиобщественного поведения, и Трой подчеркнул для них важность этого “правильного пути” в жизни. Он показал им свою экипировку и подарил клубу свои гоночные сапоги с автографом. Фотография Троя Корсера теперь занимает почетное место у нас на стене, и мы желаем ему и команде BMW Motorrad Motorsport всяческих успехов и достижений".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Звезда WSBK Трой Корсер посетил английский молодежный мотоклуб

у БМВ плохих пилотов и людей не бывает...
bob | 2009-10-08 15:58:00
почему у Троя под рукой не G450X? )
tema | 2009-10-08 13:10:29
Зочот Трою и тем, кто сделал такой клуб!

DOK | 2009-10-08 12:53:40


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...