English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Техника будущего от Honda дебютирует на Токио Мотор Шоу 2009

На предстоящем токийском мотосалоне Tokyo Motor Show 2009, организованном ассоциацией японских автопроизводителей (JAMA), Honda Motor Co. представит 9 мировых премьер - последние разработки в области создания авто и мототехники.

В специальной зоне под названием HELLO! (Honda Electric mobility Loop) будет представлена экспозиция электрических продуктов Honda – все начиная с выработки электроэнергии до последних разработок в сфере ее эффективного потребления.

Honda представит свое видение электромобиля - Honda EV-N, электромотоцикла - EV-Cub и просто электрического транспортного средства - EV-MONPAL. Анонсированный ранее уницикл U3-Х покажет публике все на что способен. А новый портативный коммуникатор с интерфейсом человек-машина LOOP раскроет свои способности по общению между человеком и его персональным транспортным средством.

Мотоциклетная экспозиция будет построена вокруг мировой премьеры мотоцикла CB1100 с уникальным 4х цилиндровым двигателем воздушного охлаждения.
Спортивно-туристический мотоцикл VFR1200F предстанет с первой в мире автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями для мотоциклов, обладающих большим объемом двигателя.
Усилия Honda по защите окружающей среде и сокращению вредных выбросов нашли свое отражение в полностью электрическом скутере ближайшего будущего EVE-neo и потрясающе экономичном скутере настоящего PCX, оснащенного системой Старт-Стоп.

Напомним, что очередная, 41-ая по счету выставка Tokyo Motor Show пройдет в японской столице с 24 октября по 4 ноября 2009 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...