English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Vector Racing: Дорогу молодым талантам!

Motonews.ru рад сообщить, что команда Vector Racing Team объявляет о запуске программы подготовки и развития молодых мотогонщиков. Её задача – способствовать продвижению талантливых российских пилотов на международной арене. Цель программы – вывести молодое дарование на орбиту чемпионата мира MotoGP.

Как сообщается в официальном пресс-релизе команды, отбор будет проведён в декабре на двухдневных тестах гоночного 125-кубового мотоцикла в Испании. Приглашения принять в нём участие получат четыре-пять гонщиков в возрасте 14-18 лет. По итогам тестов лучший кандидат сможет выступить в сезоне 2010 года за команду Vector Racing Team в одном из сильнейших молодёжных европейских первенств – чемпионате Германии по мотогонкам в категории 125 куб.см. А следующим шагом станет дебют в Чемпионате мира MotoGP.

Как стать участником отбора? Для этого нужно прислать в команду небольшой рассказ о себе, обязательно указав возраст и спортивные достижения, а также поделиться своими планами и целями в мотогонках. Не забудьте приложить к письму свою фотографию.

Если ваша кандидатура окажется подходящей, то вы получите приглашение от команды принять участие в двухдневных тестовых заездах в Испании. Обращаем внимание, что тесты будут организованы на коммерческой основе за счёт приглашённой стороны. Стоимость тестов составляет около 5 000 - 6 000 евро на всю группу тестируемых пилотов, которая будет состоять из четырёх-пяти человек. Эта сумма будет делиться на количество участников. В неё входят аренда трассы и мотоцикла, полная техническая поддержка и работа опытного инструктора. Билет и проживание участники оплачивают сами. Партнер команды, компания ASSAS Travel, поможет с организацией централизованного бронирования дешевых билетов и проживания. Присутствие родителей или сопровождающих лиц для несовершеннолетних участников тестов обязательно.

Итак, если вы грезите мотогонками и мечтаете стать новым Валентино Росси, то присылайте свои анкеты директору команды Андрею Гаврилову (gavrilov@vector-racing.de).

Vector Racing Team – сильнейшая российская команда, выступающая в шоссейно-кольцевых мотогонках. На её счету многочисленные победы как в российских, так и в международных соревнованиях. С 2009 года пилот команды Vector Racing Team Владимир Леонов выступает в чемпионате мира MotoGP в классе 250 куб.см. В следующем, 2010 году Владимир Леонов выступит в чемпионате MotoGP уже на 600-кубовом мотоцикле в новом классе Moto2.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Костя, прочитайте внимательнее новость, необходим "небольшой рассказ о себе, обязательно указав возраст и спортивные достижения, а также поделиться своими планами и целями в мотогонках. Не забудьте приложить к письму свою фотографию", а там, как повезет...
tema | 2009-09-26 01:53:20
Re:Vector Racing: Дорогу молодым талантам!
А все же, какие критерии отбора?
Точно ли достаточно предоставить фото и иметь деньги на поездку в Испанию?
Заранее благодарю за ответ.

Костя | 2009-09-24 23:56:30
Да, это бесспорно - позитивная новость! Владимиру Леонидовичу мои поздравления! За последний год Vector Racing стал по праву командой международного уровня, думаю не далек час, когда пилот Vectr Racing будет бороться в королевском классе! ;)
tema | 2009-09-23 19:16:12
Счастлив, что в такое трудное время есть возможность поддержать молодых ребят! Сам я уже, конечно, не прохожу....но хотел бы, чтобы у сына была такая перспектива в НАШИХ командах на мировом уровне! МОЛОДЦЫ!
Ivvan | 2009-09-23 18:03:44


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...