English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Команда Scot Racing будет сотрудничать с Acerbis

Команда Scot Racing Team MotoGP объявила о начале сотрудничества с дизайнерским бюро Acerbis.

Первым результатом этого сотрудничества стала установка на мотоциклы Honda команды (пилотом которой сейчас является венгр Габор Талмаши (Gabor Talmacsi)) модных сидений Acerbis X-Seat GP.

По предварительной договоренности, сотрудничество команды и компании продлится как минимум до конца 2010 года.

Одноблочное сиденье, сделанное базирующейся в Альбино (Италия) компанией, впервые дебютировало в MotoGP на этапе Гран-при Сан-Марино в Мизано 6 сентября этого года. На нем ездил Габор Талмаши.

Данный проект стал результатом тридцатилетнего опыта Acerbis в работе со внедорожными байками – теперь компания выходит и в шоссейные мотогонки. В то время как традиционные сиденья в MotoGP состоят из нескольких компонентов, Acerbis впервые поставил на MotoGP-байк монолитную сидушку, выполненную как единый и неделимый элемент.

Acerbis – итальянская компания, известная во всем мире своей защитной экипировкой для экстремальных видов спорта и линией спортивной одежды для мотоциклистов. Девиз компании: ''Безопасность и комфорт''.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

главное - не сидушка!!!! а попа, которая сидит)))))

Ivvvan | 2009-09-14 15:48:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...