English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Фото с гран-при Сан-Марино

Итак, как уже сообщалось на Motonews.ru, в Сан-Марино на треке Мизано завершился розыгрыш последнего Гран-при этого MotoGP-уикенда – в премьер-классе серии победу одержал действующий чемпион MotoGP, пилот команды Fiat Yamaha Валентино Росси.

"Это прекрасное чувство! Мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к Мизано и рассмотреть его как домашнюю гонку, потому что Мюджелло является особенным для меня, но я могу честно сказать, что победа здесь сегодня, перед всеми одетыми в желтый цвет и с номером 46 повсюду, доставила сильные эмоции, и я благодарен всем, кто сделал этот день настолько особенным... Мы не ожидали быть конкурентоспособными здесь, но это был прекрасный уикэнд, таким образом я должен сказать огромное спасибо команде за блестящую работу. Начиная с Индианаполиса, когда я сделал ту ошибку, мы были столь сосредоточены и сконцентрированы, и все заслуживают этого результата. Я был "летающим ослом" сегодня! Я счастлив, что мы входим в месяц перерыва между гонками с этими воспоминаниями и преимуществом в очках, но как мы видели в Индианаполисе, все может измениться быстро, таким образом мы будем полностью сосредоточены еще раз в Эшториле, когда вернемся", - отметил Валентино Росси после гонки в Сан-Марино.

Напомним, что практически во время старта, между первым и вторым поворотом в Мизано, с гонки сошли Ники Хэйден, Алекс Де Анжелис и Колин Эдвардс, чудом в завал не попал испанец Хорхе Лоренсо.

Следующий, четырнадцатый по счету, этап MotoGP 2009 будет разыгран в Португалии на треке Эшторил 4 октября. Португальская трасса имени Фернанду Пиреша да Силвы была построена в 1972 году неподалёку от известного курортного городка Эшторил. С 1984 по 1996 года на ней проходили гран-при Португалии Формулы-1, а начиная с 2000 года этот автомотодром принимает у себя этапы чемпионата мира MotoGP. Длина трассы составляет 4182 м, на ней четыре левых поворота и девять правых.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Колин так нелепо подлетел.....
Nekit46 | 2009-09-08 11:59:19
Отличные фотографии! Браво! И достаточно оперативное освещение! Приятно вас читать, господа!
Игорь | 2009-09-07 17:14:57


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...