English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yamaha подтвердила присутствие Лоренсо в команде до конца 2010 года

Yamaha подтвердила присутствие испанского пилота Хорхе Лоренсо в команде Fiat Yamaha до конца 2010 года.

Хорхе Лоренсо и Yamaha Motor Company пролонгировали на 1 год свои отношения, таким образом Хорхе продолжит борьбу со своим напарником, действующим чемпионом мира MotoGP Валентино Росси.

Управляющий директор Yamaha Motor Racing, Лин Джарвис заявил:

- Мы очевидно рады, что Хорхе решил остаться в Yamaha на следующий сезон и надеемся, что он останется в Yamaha еще на многие годы. Хорхе проявил свой талант и способность учиться и конкурировать на высочайшем уровне, показав превосходные достижения в 2008 и 2009. Мы не сомневаемся, что у Хорхе есть способность и энергия, чтобы стать чемпионом мира MotoGP и гордимся, что он решил остаться с Yamaha, несмотря на очень серьезные предложения от некоторых из наших конкурентов. Это своевременное решение теперь позволит нам сосредоточиться на текущем чемпионате, где наши пилоты занимают сейчас первое и второе места и определить окончательные планы по нашей программе на 2010 год.

- Я очень счастлив! - сказал Хорхе Лоренсо. - Сегодня хороший день, потому что я решил остаться с заводской командой Yamaha в 2010 году. Это было очень важное решение, и именно поэтому мне пришлось потратить несколько последних недель, чтобы принять его. Но я думаю, что это - лучшее решение для меня сейчас. Я хочу поблагодарить Yamaha, потому что они всегда делали все, что они обещали и особенно хотел бы сказать спасибо Лину Джарвису и Масао Фурусаве".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

дааа =)
Ж | 2009-08-29 13:41:07
Re:Yamaha подтвердила присутствие Лоренсо в команде до конца 2010 года

А я был уверен что Лорен останется!!!! Лорен и Yamaha FOREVER!!!! Дукатисты вам ничего не светит!!! Росси и Лоренсо в Ямахе на долго!!!!
44A)(eL'91 | 2009-08-28 23:09:01
Mitos |

Ну всё. Меландри уже в старички записали...

Не в старички а в опытные,опыта в gp у него куда больше чем у Сича.
mixa | 2009-08-27 19:23:17
Re:Yamaha подтвердила присутствие Лоренсо в команде до конца 2010 года

Ну учитывая как иногда едут гоньщики Грезини,мне кажется техника у них нормальная,и вроде из всей "банды" HRC только они ближе всех к заводской спецификации!!!!Так что Меландри думаю будет там не в обиде после всего пережитого с Кавой,да и команду он знает...
Slot46 | 2009-08-27 17:13:04
я промолчу по поводу симпатии к Лоренсо, а то подумают что он мне приплачивает =)))
Ж | 2009-08-27 09:18:39
Ну всё. Меландри уже в старички записали...
Mitos | 2009-08-27 01:15:22
Еще этот сезон не закончился а вы уже говорите о следующем.....
Nekit46 | 2009-08-26 20:06:16
JohnnyBoy
А следующий год думаю будет интересным,и не только из-за Лоренцо и Доктора,а еще команда с двумя Марко на почти заводских Хондах будет!Время покажет!

Очень хочется чтобы Меландри проявил себя но к сожалению почти заводская Хонда будет только у Симончелли а очень хочется чтобы мото были одинаковые вот тогда интересно чья возьмет молодость или опыт.

mixa | 2009-08-26 19:55:02
Думал что Лоренцо предпочтет деньги если взять во внимание что не так давно он потерял все но нет предпочел Ямаху а не Дукати посмотрим что из этого получится хотя нигде не могу найти суму и условия контракта потому что не понятно чьи условия в большей мере удовлетворены в контракте.

mixa | 2009-08-26 19:25:08
Nekit46: почему бы не поддержать пилота который выступает в цветах российского триколора? =)))))))
tema | 2009-08-26 17:39:56
Вы тут все кажись симпотизируете Лорену........
Nekit46 | 2009-08-26 14:45:41
Re:Yamaha подтвердила присутствие Лоренсо в команде до конца 2010 года

Чего и следовало ожидать!Испугался что может на Дукати и не поехать!!!Хотя есть новости есть что Дани тоже общается с красными...посмотрим!
А следующий год думаю будет интересным,и не только из-за Лоренцо и Доктора,а еще команда с двумя Марко на почти заводских Хондах будет!Время покажет!
Slot46 | 2009-08-26 10:24:44
Лучше б в Дукати ушел, а то чемпионат 2010 будет копией 2009.)))
JohnnyBoy | 2009-08-25 20:28:35
аа, вот оно что =)
Ж | 2009-08-25 17:56:19
Ж: что-то типа "чувак, поздравляю тя!" ;)
tema | 2009-08-25 17:54:06
разумно
Hombre, Felicito! =) - что это?)
Ж | 2009-08-25 17:33:55
Жаль, что не ушел в Дуку...
Светлана | 2009-08-25 17:27:56
Парень реально смотрит на вещи и это хорошо...
Mitos | 2009-08-25 16:21:57
Re:Yamaha подтвердила присутствие Лоренсо в команде до конца 2010 года

Молодец Хорхе (хотя я думала что уйдет в Дукати)!!!!
ViTaARoSsI | 2009-08-25 14:10:59
все молчат - видимо никто не ждал такого поворота ))))
tema | 2009-08-25 12:20:32
ура!
Avesti | 2009-08-25 11:41:49
Hombre, Felicito! =)
tema | 2009-08-25 11:41:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...