English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Хорхе Лоренсо - лучший результат на тестах в Брно!

В понедельник на чешском треке Брно состоялись тесты королевского класса, где пилот команды Fiat Yamaha Хорхе Лоренсо показал лучший результат.

“Сегодня был плодотворный день, и мы работали над различными вещами, особенно электроникой. Я чувствовал себя комфортно и практически смог уложиться в 1.56 сек., это хороший результат после вчерашнего. Последний час я работал над стартом, потому что это то, что мне нужно улучшить. После ланча пошел дождь, и я не появлялся на треке до 16:30, но я надеюсь, что все, что мы сделали сегодня, поможет нам в Индианаполисе. Я не думаю о чемпионате теперь, потому что это очень трудно, если не случится что-нибудь странное, но я хочу попытаться снова быть впереди и с нетерпением жду следующей гонки”, - отметил после теста Хорхе Лоренсо.

“Сегодня был достаточно полезный тест для нас, несмотря на проливной дождь после полудня, который означал, что мы должны были немного изменить наши планы. Мы протестировали некоторые части шасси для 2010 года, различные настройки сцепления, для усовершенствования старта гонки и различных характеристик двигателя. Мы удовлетворены сегодняшней работой, с самого начала теста Хорхе был в состоянии поехать быстро и уложиться чуть более чем в 1.56 сек., показывая, что он чувствует себя хорошо после вчерашнего крушения в гонке. Благодарю всю команду за хорошую работу, теперь мы с нетерпением ждем Индианаполиса", - отметил менеджер команды Даниэль Романьоли

Напомним, что финальные результаты тестов королевского класса в Брно выглядели так:
1. Jorge Lorenzo (SPA) Fiat Yamaha Team 1'56.171
2. Valentino Rossi (ITA) Fiat Yamaha Team 1'56.622
3. Dani Pedrosa (SPA) Repsol Honda 1'56.747
4. Loris Capirossi (ITA) Rizla Suzuki MotoGP 1'57.543
5. Andrea Dovizioso (ITA) Repsol Honda 1'57.764
6. Toni Elias (SPA) San Carlo Honda Gresini 1'57.841
7. Chris Vermeulen (AUS) Rizla Suzuki MotoGP 1'57.891
8. Nicky Hayden (USA) Ducati Marlboro Team 1'57.928
9. Marco Melandri (ITA) Hayate Racing Team 1'58.045
10. Mika Kallio (FIN) Ducati Marlboro Team 1'58.051
11. Niccolo Canepa (ITA) Pramac Racing 1'58.120
12. Gabor Talmacsi (HUN) Scot Racing Team MotoGP 1'59.008

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

и не говори =))
Ж | 2009-08-26 14:02:23
:))
Мариарти, ты ж не оставляешь Ж возможности ни побеспокоиться, ни даже пококетничать. Строгий ты!...
JohnnyBoy | 2009-08-26 12:03:38
=)))
одни доброжелатели
Ж | 2009-08-26 08:35:24
mariarti: ... высокие отношения )))))
tema | 2009-08-26 02:31:37
ДжонниБой я не хотел сказать, что Хорхе "ачкуеца". Я хотел сказать "от добра, добро не ищут". Этот шум, вокруг его перехода в Дукати( по крайней мере сейчас)-это всего лишь шум. Пшик такой.....
Кстати, я самый спокойный человек 2008 года, не надо меня успокаивать!
"Ж" я и без тебя уверен в том, что ты и без меня уверена в том, что я тебе писал! Не утруждай себя в следующий раз, отвечая на мой коммент.
mariarti | 2009-08-26 02:06:31
Я не об этом, Ж.)) Ладно, проехали!... =)
JohnnyBoy | 2009-08-25 23:40:38
врятли, ты мне не особо то и интересен )
Ж | 2009-08-25 22:52:50
Если ты ведешься на мою "нудь", значит и сама такая.)))
JohnnyBoy | 2009-08-25 22:43:59
JohnnyBoy: ну ты и зануда, жесть =)
Ж | 2009-08-25 21:30:06
Это мнение у каждого свое, а правда, она одна единственная на всех!;)
Мариарти не бойся! Видишь как все!:)
JohnnyBoy | 2009-08-25 20:23:35
только вот правда каждому своя =)
Ж | 2009-08-25 08:41:58
Правда иногда так иронична.)))
JohnnyBoy | 2009-08-24 11:44:49
все это в какой то ироничной форме ))
Ж | 2009-08-23 23:04:52
При чем тут "умник"? Успокоить человека хочу, чтобы не беспокоился за тебя.))
JohnnyBoy | 2009-08-23 22:42:17
что тут у нас, еще один умник )))
Ж | 2009-08-23 11:20:59
Мариарти, так сильно как Ж в это даже сам Лоренцо не уверен. Не беспокойся!=))))
JohnnyBoy | 2009-08-22 23:26:59
mariarti: спасибо конечно, но я и без вас в этом уверена =)
Ж | 2009-08-22 20:48:36
Мариарти, ты че хочешь сказать, что Хорхе ачкуеца?))
JohnnyBoy | 2009-08-21 07:44:52
Не будет этого перехода! Слишком ему нравиться с Росси практически на равных выступать! А перейдя в Дукати, еще не факт, что он сможет так же выступать!!!
Госпожа "Ж" не переживай, будет и на твоей улице празник! Я в этом более чем уверен.

mariarti | 2009-08-21 01:43:16
Может посмотрев тесты Дукати предложило Лоренцо контракт 12млн. на 2 года +персональный спонсор на шлеме+премии за гонку+возможность модифицировать мото.До этого такого рода контракт был только у Росси когда он перешел в Ямаху.

mixa | 2009-08-20 20:47:48
Да, и правда интересно, почему Педроса раздвоился=)
Avesti | 2009-08-20 09:59:29
ну да, он видимо все понял и думаю он теперь успокоится и перестанет ошибаться, будет интересно на это посмотреть
Ж | 2009-08-20 08:59:21
Ну посмотрим что будет дальше без пресинга за борьбу в чемпионате может и впрям парню будет проще показать результат.

mixa | 2009-08-20 02:05:58


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...