English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Росси и Лоренсо продолжат "битву титанов" в Брно

Оба победоносных пилота команды Fiat Yamaha итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) и испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) намерены продолжить битву за лидерство на ближайшем этапе MotoGP в чешском Брно в эти выходные.

Напомним, что сейчас опытный Доктор и его молодой и амбициозный напарник Хорхе находятся на верхних строчках турнирной таблицы, с разрывом в 25 очков.

Автомотодром в Брно – символический трек для Росси, именно здесь он выиграл свой самый первый Гран-при, еще в классе 125 кубических сантиметров, это было еще в 1996 году.

"Несмотря на то, что разрыв достаточно велик, нельзя расслабляться ни на минуту, конкуренция у меня очень сильная, и я рассчитываю, что все мои соперники будут в Брно в хорошей форме. Это очень важная трасса для меня, и я рассчитываю заработать здесь очередной хороший результат", - отметил Валентино Росси.

Для Лоренсо трек в Брно тоже весьма успешная трасса, он здесь выигрывал трижды, один раз в классе 125сс, и два раза в классе 250сс, оба раза с поул-позишн.

"Я чувствую большое воодушевление перед этой гонкой. Особенно с учетом того, что был большой перерыв. Я соскучился, очень хочется погоняться. Надеюсь, что летний перерыв пошел на пользу, я хорошо поработал над своей физической формой, полностью оправился от травм, полученных на этапе в Лагуна Сека, работал в гимнастическом зале, а также с психотерапевтом. Чувствую себя значительно лучше, чем в Германии и в Англии, и рад снова сесть на байк. Мне нравится Брно, у меня были тут хорошие результаты в прошлом, и я чувствую себя вполне в силах побороться за подиум", - отметил Лоренсо.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Росси и Лоренсо продолжат "битву титанов" в Брно

Forza Valentino!
Andriy | 2009-08-14 15:10:51
Согласен. Роль психотерапевта, тренера, наставника не обязательно может играть специалист данной сферы, это может быть как друг так и брат, как отец так и мать.

den-alex | 2009-08-14 14:06:32
ну не может же Росси быть гениальным во всех сферах, в том числе так потрясано разбираться в самом себе, так что я думаю что не он сам себе психотерапевт, наверняка у него кто есть
Ж | 2009-08-14 13:31:15
Думаю, речь больше идет "консультативном психотерапевте", использующем метод "коучинга" - от англ. coach – тренер. Клиент ставит задачу, а психотерапевт в этом случае изучает индивидуальные возможности своего клиента и помогает ему разобраться в первую очередь с тем, насколько в принципе данная задача решаема. И если решаема – то помогает определить методы решения поставленной клиентом задачи, которые оптимально подходят именно для него. Предлагая, как правило, несколько вариантов решений.
Так работают все спортсмены, бизнесмены, политики.

den-alex | 2009-08-14 13:13:10
Ну допустим! И о чем с ним говорить? О делах! Он понятия не имеет о причинах побед и поражений. Чем он поможет чемпиону? НАФИГ НЕ НУЖЕН!)) На него еще время тритить...
JohnnyBoy | 2009-08-14 11:33:16
Психотерапевт - необходим.
здесь дело не в неуверенности, вы действительно думаете , что у Росси его нет?

Максим | 2009-08-14 08:50:34
намек видимо на Лоренсо ))
Ж | 2009-08-13 23:43:05
Психотерапевты нужны для неуверенных в себе мальчиках

den-alex | 2009-08-13 23:38:11
JohnnyBoy...Прогнозируемую сатиру, оценил...
Mitos | 2009-08-13 22:48:02
Вообще я всегда считал, что грамотный психотерапевт это самое лучшее вложение денег, для спортсмена и команды...

На одном психотерапевте далеко не уедешь.)))) Они ж вообще не скоростные бывают...
JohnnyBoy | 2009-08-13 21:31:22
ну да, им очень тяжело морально сломаться и тогда пиши пропало
Ж | 2009-08-13 17:57:53
Вообще я всегда считал, что грамотный психотерапевт это самое лучшее вложение денег, для спортсмена и команды...

Mitos | 2009-08-13 17:44:33
ну видимо так, на всякий случай=) у них там у всех видимо персональные психотерапевты... на случай стрессов итп.. ну кроме росси видимо, он и сам сусам
Avesti | 2009-08-13 17:40:28
интересно зачем Лоренсо понадобился психотерапевт )
Ж | 2009-08-13 17:28:26


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...