English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый шлем Scorpion Exo-900 Air

Бренд Scorpion (компания ScorpionExo) представляет новые шлем Exo-900 Air, сделанный по принципу трансформера "3 в одном".

Благодаря удобным конструктивным решениям шлем легко поддается трансформации, превращаясь из интеграла в так называемый "открытый интеграл", а потом и в "половинку".

Шлем Exo-900 Air может похвастаться футуристическим дизайном, четкими линиями, а также системой Airfit Concept, которая с помощью маленького воздушного насоса, приводимого в действие простым нажатием удобно расположенной кнопки, поддувает и сдувает подушки, приводя к максимально облегающей посадке шлема на голову пилота и устранению нежелательных посторонних шумов.

Визор – аэродинамически и оптически нейтральной формы с противоцарапным покрытием и антизапотевающей технологией Everclear.

Внутренняя прокладка традиционно съемная и моющаяся. Продвинутая вентиляционная система. В гамме цветов – черный (Brilliant Black), антрацит (Opaque Anthracite) и серебристый (Hypersilver). Размеры – от XS до XXXL. Европейская цена – 270 евро за версию Brilliant Black и 280 евро за Opaque Anthracite и Hypersilver.

ScorpionExo Helmets – европейско-американский производитель высококачественных мотоциклетных шлемов, сделанных с применением самых современных технологий. Европейская штаб-квартира компании располагается в Страсбурге (Франция). В ассортименте продукции компании – дорожные и внедорожные шлемы, а также запчасти и аксессуары. Дилеры компании работают в 10 странах европейского региона – Бельгии, Франции, Италии, Литве, Люксембурге, Нидерландах, Португалии, Испании, Турции и Великобритании.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Новый шлем Scorpion Exo-900 Air
Где купить стекло на Scorpion Exo-1000
Игорь | 2009-08-30 07:49:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...