English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Страхование мотоциклов: специальный тариф КАСКО для владельцев BMW – 6% в год!

Хотите приобрести мотоцикл BMW? Уникальные предложения по страховке и кредитам дают возможность теперь ответить на этот вопрос исключительно положительно и не откладывать дело в долгий ящик.

Страхование мотоциклов – "неинтересная тема" для страховых компаний. На мотоциклах и мотоциклистах денег больших не сделаешь. Они то и дело попадают в аварии, а счет за ремонт даже после легкого скольжения на боку идет не на сотни, а на тысячи долларов. Да и угнать двухколесную технику куда проще, чем автомобиль. Какое тут КАСКО? Разориться можно на таком страховании!

Однако страховщики стали относиться к большой мотоциклетной массе более избирательно. Даже все иномарки уже не выглядят для них единым массивом. Оказывается, среди них имеются такие аппараты, которые заметно реже попадают в ДТП. Их владельцы более зрелые и здравые люди. Как вы уже поняли, речь идет о технике BMW и их пилотах.

Баварские мотоциклы всегда выгодно отличались от своих собратьев всевозможными техническими ноу-хау, отвечающими за безопасную езду. Тормозная система с ABS, трекшн-контроль, многочисленные датчики, отслеживающие состояние дорожного полотна или давления в шинах, подогрев ручек руля и сидений, уникальные конструкции подвесок, мощная светооптика… Все это только на первый взгляд кажется просто дополнительным и совсем необязательным оснащением мотоцикла, но как показывает практика, именно эти «полезные штучки» позволяют избегать непредвиденных ситуаций, сводить на нет всякий риск, и в итоге безопасно управлять мотоциклом. Этот момент был отмечен некоторыми страховщиками и в 2009 году крупнейший страховой оператор - компания "Росно" - совместно с BMW Motorrad Russia подготовила специальный тариф по КАСКО для всех желающим приобрести мототехнику BMW – 6% в год для всех, у кого уже имеется 7-летний стаж езды на мотоцикле и кому больше 30 лет. Таких процентов не в состоянии предложить никто! Все подробности на сайте (http://www.bmw.ru) в разделе BMW Financial Services и подразделе Мотокредит.

Немаловажно, что наличие страховки включает "зеленый свет" в плане возможности получения кредита в "БМВ Банке" на покупку мотоцикла. С условиями кредитования можно познакомиться на сайте (http://bmwbank.ru).

Что касается уникальных условий страхования, то в любом салоне официального дилера BMW вам дадут исчерпывающую информацию на сей счет и помогут в оформлении полиса КАСКО.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...