English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Дани Педроса: мы готовы к борьбе за победу...

Дани Педроса (Dani Pedrosa), пилот команды Repsol Honda, завоевал в минувший гоночный уикенд в Заксенринге, третье место.

"Я рад быть на подиуме, и что закончил гонку близко к лидерам, это доказывает - наша победа в последней гонке не была случайной. Я очень хорошо стартовал и на первых кругах чувствовал себя комфортно за Валентино. Приблизительно на шестом или седьмом круге, на последнем повороте, был момент когда я почти упал, после этого я немного сбавил темп откатившись на четвертую позицию. С немного более медленным темпом я почувствовал, что обратная связь возвратилась, и к концу гонки я был в состоянии атаковать еще раз. Я обошел Кейси и попытался догнать лидеров, но в этот раз я был чуть-чуть далековато от них. Третье место - это хороший результат, но мы готовы к борьбе за победу на этом треке, поэтому нам по-прежнему есть над чем поработать... Донингтон - следующий, и я думаю о нем. Давайте надеяться, что мы сможем проехать эту гонку еще лучше", - отметил Дани Педроса после гонки.

23-летний Дани Педроса родился 29 сентября 1985 года в Испании. Считается одним из самых успешных испанских мотогонщиков своего поколения. Сначала успешно выступал в младших классах, в 2006 пришел в "королевский" класс в команду Honda. Свой первый Гран-при выиграл в классе 125 кубиков в 2002 году. В 2006 он впервые выиграл гонку в "королевском" классе – это был Гран-при Китая. Дани начал ездить на мотоцикле с 4 лет, его первым байком был Italjet 50 с двумя дополнительными колесиками. В первой настоящей гонке Педроса участвовал в 11 лет – это был чемпионат Испании по минибайку.

Результаты Гран-При Германии 2009 (трек Заксенринг):
1 46 Валентино РОССИ ITA Fiat Yamaha Team Yamaha
2 99 Хорхе ЛОРЕНСО SPA Fiat Yamaha Team Yamaha
3 27 Дани ПЕДРОСА SPA Repsol Honda Team Honda

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Загнать Доктора под лавку, это утопие...
Нету у вас методов против Вале(перефразир.Керпич), нету!
Вот вы и пузыритесь!

skapi | 2009-07-22 17:41:10
Против Вале ему это не поможет......!!

Nekit46 | 2009-07-22 07:03:38
Похоже на следующем этапе даниель будет выступать на новой модификации мотоцикла, толь ко что слушал его интервью по евроспорту.
Хонда подготовила новый V5 но не с пневмо а с электромагнитными клапанами .
Крутится до 21000 об.
И звук ниче так себе.


Дмитрий | 2009-07-22 00:45:38
Re:Дани Педроса: мы готовы к борьбе за победу...
если не понял значит еще на одного здесь стало больше
mixa | 2009-07-22 00:23:19
Перечитал все комменты и не могу понять , что за базар вокзал ?
В чем проблема , где идиоты ?
Вы о чем , граждане ?


Евгений | 2009-07-21 20:48:57
Что это вообще за комменты??

Nekit46 | 2009-07-21 06:25:25
Думаю это все пишется от "слабости ума" на таких людей не стоит обижаться, их нужно пожалеть, а уж потом забанить )))
den-alex | 2009-07-21 01:16:04
Модераторы есть на этом сайте чтобы удалить этих идиотов сайт создан для людей которые интересуются гонками болеют за своих пилотов,а не для дибилов которые состязаются в ослоумии.

mixa | 2009-07-21 00:41:19
это подрывает авторитет сайта, ну лично в моих глазах, это уже как то не смешно
это все от зависти, это происки врагов-конкурентов наверняка )))
Ж | 2009-07-21 00:01:06
Нет, ну это уж слишком! Кто-нибудь, уберите этих идиотов!

SL46 | 2009-07-20 23:50:11
думаю, некоторые коменты пишут боты-дебилы с планеты идиотов - "полоса невезения", "загнал под лавку".



Руслан | 2009-07-20 22:36:13
Нет ну вы тут коллега явно не правы!!
Как может лидер чемпионата быть лохом?
У Росси полоса невезения и даже несмотря на это я бы не назвал его так.
Можно сказать что Ему нуж но потренировать технику прохождения поворотов или торможения, но сказать , что Валентино лох я бы не рискнул.
Все таки иногда он тоже показывает достойные результаты.
Согласитесь.

Виталя | 2009-07-20 22:06:55
Дани ЛОХ......)))))

Nekit46 | 2009-07-20 21:53:14
Молодец Даниель, поздравляю!!!
Наконец то ты загнал Доктора под лавку.
Даже , несмотря на то , что Росси играет не по правилам тебе удалось его приложить и показать где его место!!!

Петро | 2009-07-20 21:09:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...