English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотоциклы Victory стали ближе...

Мотоциклы Victory год за годом ломали устоявшиеся представления об американской мототрадиции своей смелой расцветкой, уникальными, штучными элементами, мощным 1639-кубовым и абсолютно новым 1737-кубовым двигателями Freedom, а также 6-ступенчатой трансмиссией с режимом "overdrive".

Мотоциклы Victory стали ближе...
И это сделано не для внешнего эффекта, а для максимальной эффективности - по уровню качества, по уровню возможностей и по уровню удовольствия, которое получает водитель, садясь за руль и отпуская сцепление...

"Brandt Москва" - крупнейший в Европе и первый в России официальный салон по продаже новых американских мотоциклов Victory и мототехники Polaris - в самый разгар мотосезона объявил о специальном предложении на весь модельный ряд мотоциклов Victory!

Так, Victory Vegas Low можно приобрести по суперцене - $21 900, Victory Vegas и Victory Vegas Jackpot всего за $22 900, Victory Hammer и Victory Hammer S - $23 900, а флагманскую модель Victory Vision Tour - всего за $25 900!*

Кроме того, на все приобретенные в официальном салоне модели мотоциклов распространяется гарантия 2 года с момента продажи без ограничения пробега!

Каждая из моделей Victory воплощает лучшие разработки американской компании, вошедшей в мотоиндустрию десять лет назад и не только увлекаемой страстной любовью к мотоциклам, но и поставившей перед собой цель - создать мотоциклы, которые бы нарушили "status quo" и установили новые стандарты современного мотостиля и новые высоты технических характеристик.

Также "Brandt Москва" предлагает более тысячи способов придать вам и вашему мотоциклу Victory еще больше индивидуальности - большой ассортимент фирменной одежды, аксессуаров, тюнинга, расходных материалов и запасных частей. Посетить салон в Москве можно по адресу: Сколковское шоссе, д. 31-Б.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...