English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Хорхе Лоренсо упал, но выиграл... четвертый поул...

Во второй гоночный день на второй практической сессии как и на квалификационной лучшее время на треке Лагуна Сека в США показал молодой испанский пилот команды Fiat Yamaha Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo). Его время - 1'21.678.

Несмотря на два падения, которые произошли с Хорхе во время квалификационной сессии, Лоренсо завоевал четвертый поул в этом сезоне чемпионата.

"Я старался улучшить свое время, но вначале резина была холодная и я не был в хорошей форме... Я огорчен из-за этих двух падений, но я в порядке и чувствую свой оптимизм, я смогу выступить завтра. Сейчас американские доктора и мобильная клиника работают вместе для того, чтобы помочь мне настолько, насколько это возможно, чтобы мне было более комфортно. Благодарю всех американцев, которые находятся здесь за их поддержку!" - заявил Хорхе Лоренсо после квалификационных заездов.



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...