English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Юки Такахаси покидает чемпионат

Команда Scot Racing Team официально объявила о том, что начиная с американского этапа в Лагуна Сека, который проходит в эти выходные, японец Юки Такахаси покидает чемпионат, и за команду будет дальше выступать только один пилот — недавно присоединившийся к ней венгр Габор Талмаши.

Как говорится в официальном пресс-релизе команды, "с глубоким сожалением команда вынуждена объявить, что из-за непреодолимых обстоятельств Юки Такахаси не будет продолжать участвовать в чемпионате".

"Данное решение было принято после ряда безуспешных попыток найти решение, чтобы продолжить с двумя пилотами, но увы, это не удалось. Экономическая реальность вынуждает команду сократить затраты, которые сильно выросли после появления двух пилотов, ну и вдобавок накладываются проблемы Юки со здоровьем. В результате решено, что останется один Габор", - отмечается в сообщении Scot Racing.

Напомним, венгр Габор Талмаши присоединился к команде Scot Racing и стал выступать в премьер-классе MotoGP буквально две гонки назад, и выступает он пока крайне слабо, постоянно финишируя на последнем месте.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Очень жаль

den-alex | 2009-07-05 00:11:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...