English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В США представили новый Ducati 848 Hayden Edition

В рамках предстоящего гоночного уикенда в США на треке Лагуна Сека пилот команды Ducati Marlboro Ники Хэйден (Nicky Hayden) представил новую реплику, Ducati 848 Nicky Hayden Limited Edition.

Ducati Hayden Edition - это модель спортивного мотоцикла 2010 года в специальной раскраске, которая повторяется на официальном шлеме американского пилота, также на баке красуется автограф Ники.

К сожалению, этот мотоцикл был представлен только для американского рынка, но уже известна его стоимость - 14495 долл. сша.

Ники Хэйден (Nicky Hayden) – американский пилот MotoGP, сейчас выступает в составе команды Ducati Marlboro. Хэйдену 27 лет, он родился в Оуэнсборо (США) 30 июля 1981 года. В 2002 году он завоевал титул чемпиона в AMA (American Motorcycle Association), после чего перешел в MotoGP, где провел шесть лет с заводской командой Honda, а с 2009 года перешел в Ducati. Ники ездит под номером "69". Хэйден один раз успел стать чемпионом мира, во многом благодаря удачно сложившимся для него обстоятельствам – в 2006 году. Сезон 2008 года Ники закончил на шестом месте со 155 очками. В текущем сезоне со сменой мотоцикла Хэйден выступает достаточно слабо – по итогам шести гонок сезона 2009 года у него всего 19 очков, и он идет на пятнадцатой строчке общего зачета. За шесть гонок на счету Хэйдена одно десятое место, три одиннадцатых, одно пятнадцатое и один финиш без очков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В США представили новый Ducati 848 Hayden Edition

пизди на вас нема!!!
хуй | 2009-10-08 11:59:15
Не ругайте Хейдена, он славный парень. И братья его Томми и Роджер тоже молодцы.
JohnnyBoy | 2009-08-21 15:29:25
Re:В США представили новый Ducati 848 Hayden Edition

пришліт мені самий галімий мопед з цеї серії!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абрахім | 2009-07-21 21:05:29
Да мало наблюдать. А тоже наблюдаю за МотоGP с 2000-го, но таких необоснованных и заявлений не делаю. Тоже мне нев**бенный аналитик блин.

den-alex | 2009-07-06 10:31:24
Я наблюдаю моторспорт с 88-го года(F1) и могу с уверенностью заявить, что талантливые спортсмены в состоянии переломить, неудачно сложившиеся обстоятельства(в т.ч. и технические) в свою пользу, это вам тоже на будущее, то самое когда захочется поучить кого-то уму разуму...стоп, я что-то не тем занимаюсь ...какой смысл мне, что-то объяснять товарисчу, обранившему такую фразу, - "Человек который попал в самый престижный класс мотогонок не может из себя ничего не представлять..."...

Mitos | 2009-07-05 00:56:09
Mitos могу с уверенностью заявить, что если бы вы занимались спортом, вы бы так не утверждали. Спорт, а в частности моторные его виды, всегда зависит от удачно или не удачно сложившихся обстоятельств. Это вам так на будущее.

den-alex | 2009-07-05 00:08:56
шанс выиграть в Лагуне так или иначе есть у многих... даже... у Габора ТалмашИ )))))))))))))))))))))))
tema | 2009-07-04 13:00:46
Многоуважаемый Mitos, вы большая умница, что научились правильно писать слово "оториноларинголог" (наверняка, не без помощи worda). Со здоровьем у меня все в порядке, не волнуйтесь! Лучше быть Лохом как Хейден, чем таким "гонсчегом " как Вы! =)
Seledka_rider | 2009-07-04 04:34:54
Обратитесь к оториноларингологу, уважаемый в свою очередь Seledka_rider.
Насчёт Huiden`а. Слава Богу! Быть лохом я не стремлюсь...
Mitos | 2009-07-04 02:14:25
Если под словом "обезьяна" подразумевается Льюис Хэмильтон, то тут попахивает расизмом.
Уважаемый mitos, как только мы увидим вас на стартовой решетке хотябы класса 125 , то поймем, что вы из себя что то представляете. А пока, для вас Хейден недостижимая величина =)
Seledka_rider | 2009-07-04 02:04:49
Ошибочное мнение это считать так, как ты den-alex...Даже уже по тому, что штаты это слишком лакомый кусок и для любого производителя любая(даже как у Huiden`а) "физиономия" будь она из штатов, представляет из себя по меньшей мере рекламный щит. Поэтому, даже несмотря на процент техники в конечном успехе, я по полному просмотру сезона 2006-го года могу с полным основанием быть согласным, с утверждением описанным выше, а именно, - "...один раз успел стать чемпионом мира, во многом благодаря удачно сложившимся для него обстоятельствам – в 2006 году..."и никаким мастерством, а уж тем более талантом для того, чтобы финишируя на 4-ых и т.д. ниже местах, собирая очки как гопсек в копилку, обладать не нужно. Я считаю, что это - липовое чемпионство, добытое примитивным способом, так же как обезьяну, надо было в F1 липовым чемпионом сделать, из-за финансовых и политкорректных соображений...

Mitos | 2009-07-04 00:51:59
Re:В США представили новый Ducati 848 Hayden Edition

не 50-60 а 70! процентов зависит от мото.
фыыф | 2009-07-03 23:44:07
Человек который попал в самый престижный класс мотогонок не может из себя ничего не представлять, это ошибочное мнение, ничем не обоснованное.

Может повторюсь, но… в моторных видах спорта не все всегда зависит от пилотов, 50-60% успеха дает техника, а остальное мастерство пилота.

P.S. У Росси тоже было 2 года провала - 2006-07.
den-alex | 2009-07-03 23:28:01
Что ж ты так плохо про Ники думаешь??Внешне адекватный
пилот!!