English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Лондоне появилось мототакси

Компания Virgin Limobikes предложила жителям Лондона перемещаться по городу на мотоцикле, минуя пробки. Опаздываете на футбольный матч? в аэропорт? Мототакси Virgin Limobikes встретит и доставит Вас, а при необходимости подождет. В качестве мотоциклов-перезвозчиков используются комфортные байки Yamaha FJR1300 ABS.

Пассажир на время поездки получает шлем Arai, оснащенный беспроводной связью с водителем, также предоставляется защитная экипировка Hein Gericke, кроме того, по желанию в дождливую и прохладную погоду предоставляется водонепроницаемое одеяло.

Все водители компании имеют десятилетний стаж вождения мотоциклов, поэтому даже если пассажир - новичок, и никогда не ездил на мотоцикле, прежде чем отправиться в путь, водитель расскажет о всех правилах и особенностях езды на мотоцикле. Для большей безопасности и комфорта пассажиров все сидения мотоциклов оборудованы спинками.

Конечно, если Вам нужно попасть в аэропорт с пятью сумками, двумя чемоданами, картиной, картонкой и маленькой собачонкой, то мототакси Вам не подойдет, но если Вы путешествуете налегке, то мототакси действительно окажется полезным сервисом.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

А в Москве по-моему есть девочка, которая занимается извозом на мотоцикле :) таксует на смотровой около МГУ... где-то статью читал даже про это... А в азии так вообще мототакси существует миллион лет :)) сначала были рикши.. теперь мототакси :)))
Зубная Фея | 2007-01-19 16:49:36


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...