English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Москве пройдет презентация нового стантрайдерского кино "На Грани"

Motonews.ru рад сообщить, что 26 июня в Москве в кинопаркинге на Савеловской состоится презентация нового стантрайдерского видео "На Грани" от одной из самых сильных столичных мотошкол - Pilot Racing Team (PRT).

В программе мероприятия просмотр фильма о стантрайдинге, показательные выступления действующих персонажей этого фильма - российских стантрайдеров, а также впервые - специальный гость, стантрайдер из США, знаменитый Райан Мур (Ryan Moore). Многочисленная аудитория поклонников экстрима будет погружена в праздничную атмосферу танцевальной музыки, обворожительных девушек и горячительных напитков! На мероприятии будут проходить веселые конкурсы и розыгрыш призов от генерального спонсора проекта - компании "Панавто", а также познавательный сюрприз от Драйв Хауза – экстремальные испытания экипировки Icon! Все это и многое другое - 26 июня в 21.00, не пропустите!

Вход на мероприятие платный - стоимость билетов 200 рублей. Билеты можно будет приобрести на месте, по адресу г.Москва, ул.Складочная, д.1, стр.36. Подробная информация по тел.: (495)728-20-85.

Напомним, что неделю назад выступление стантрайдеров мотошколы PRT можно было увидеть на вечеринке Ride to Work Day в клубе Dub Club. Тогда на площадке перед клубом выступили Марат Канкадзе (Marat Kankadze) (Марик) на мотоцикле Yamaha WR450 Stunt Supermoto, Юра Верховников (Yuriy Verhovnikov) (Red Bull) на Honda CBR600 F4 и Валерий Кулеша (Valeriy Kulesha) (Вареник) на квадроцикле Suzuki LTR 450.

Pilot Racing Team бесспорно является одной из лидирующих профессиональной мотошкол в России. Одна из немногих школ, тренирующих будущих чемпионов, так как вне зависимости от сезона мотошкола PRT предлагает различные мастер-классы, выезды на треки в Европу, тренировки на кроссовой трассе, тренировки на минибайках на картодромах, тренировки на Черноморском побережье!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ЕДУ!!!!!!!!!
respect | 2009-06-24 21:44:07


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...