English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новая гамма скутеров Scarabeo от Aprilia

Итальянская Aprilia (входит в концерн Piaggio) презентовала на днях в Милане гамму скутеров Scarabeo 2009 модельного года.

В гамме четыре новинки. Во-первых, это аппарат Scarabeo 300 Special – элегантный, спортивный и беспрецедентный в линейке Scarabeo как по объему двигателя, так и по оснащенности. Во-вторых и в-третьих, это модели Scarabeo 125 i.e. и 200 i.e. (с новой системой электронного впрыска. И в-четвертых, аппарат Scarabeo 50 4Valvole (c улучшенными характеристиками двигателя, уменьшенным уровнем вредных выбросов и сниженным уровнем потребления топлива – все благодаря новому 4-тактному 4-клапанному 50-кубовому движку).

Все модели предлагаются в обширной цветовой гамме и предлагают самый разнообразный выбор среди большеколесных скутеров – на самый взыскательный вкус.

Пожалуй, самая интересная из новинок – Aprilia Scarabeo 300 Special. Мощный движок, экономичность, запоминающийся элегантный и спортивный дизайн, внимательность к деталям, комфортная подвеска, практически мотоциклетный стиль вождения – все это про 300 Special. Отличный баланс между динамическими характеристиками, компактностью среднеразмерного скутера, управляемостью и возможностью получать удовольствие от вождения.

Можно также отметить красивый оригинальный обвес, новую форму приборной панели, а много места как для пилота, так и для пассажира, обеспечивает комфорт при поездках на дальние расстояния. Высота сиденья – 785мм.

Двигатель одноцилиндровый, 4-клапанный, мощностью 22,3 л.с. (при 7 500 об./мин.). Крутящий момент – 22 Нм при 6 500 об./мин. Бак – 10 литров. Стальная рама. Аппарат отличается отличной стабильностью на высоких скоростях. Ход подвески с телескопической вилкой – 104мм. В сочетании с большими колесами (16-дюймовое спереди и 14-дюймовое сзади) отлично съедает неровности дорожного покрытия.

Амортизаторы с предварительной четырехпозиционной регулировкой. Тормоза дисковые, диаметром 260мм спереди и 240мм сзади. Большой багажник под сиденьем и немаленький запирающийся бардачок под приборной панелью. В качестве опции предлагается также задний багажный кофр объемом целых 47 литров.

В базе – три варианта цвета – белый (Bianco Glam), черный (Nero Competition) и серый (Grigio Cruiser).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...