English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Лучшие стантрайдеры Москвы выступят на Ride to Work party

Как ранее сообщалось, в ближайший понедельник в столице пройдет главная мототусовка лета, в основном приуроченная к ежегодному международному "дню мотоциклиста", в народе известному как Ride to Work Day.

Традиционно праздник R2W проводится в разгар лета. Ближайший, уже 18-ый по счету День мотоциклиста в офисе, пройдет 15 июня 2009г в Dub Club, что находится по адресу: Нижний Cусальный переулок, д.5, стр. 7/7.

Лучшие стантрайдеры столицы примут участие в шоу-программе вечеринки SOAP Motonews. Свое участие подтвердили: команда StuntArt, организованная настоящим профи своего дела Дмитрием Гуниным (Dmitriy Gunin), в лице начинающей звезды Павла Мельниченко (Pavel Melnichenko); команда Pilot Racing Team (мотошкола "PRT"), от которой на площадке перед клубом выступят стантрайдеры Марат Канкадзе (Marat Kankadze) (Марик) на мотоцикле Yamaha WR450 Stunt Supermoto, Юра Верховников (Yuriy Verhovnikov) (Red Bull) на Honda CBR600 F4 и Валерий Кулеша (Valeriy Kulesha) (Вареник) на квадроцикле Suzuki LTR 450. Pilot Racing Team бесспорно является одной из лидирующих профессиональной мотошкол в России. Одна из немногих школ, тренирующих будущих чемпионов, так как вне зависимости от сезона мотошкола PRT предлагает различные мастер классы, выезды на треки в Европу, тренировки на кроссовой трассе, тренировки на минибайках на картодромах, тренировки на Черноморском побережье.

Также все гости увидят оригинальные трюки команды Moscow Stunt Crew - настоящее шоу от стантрайдера Романа (Акробата). Кстати недавно, в апреле, в киноцентре "Кодак Киномир" состоялась презентация нового стантрайдинг-видео команды Moscow Stunt Crew под названием "КПД" и короткометражной комедии Déjà vu. В фильме "КПД" была представлена профессионально обработанная хроника событий прошедшего сезона из жизни московского стантрайдинг-движения: соревнования, показательные выступления, туры по городам России, и наконец, просто фристайл, а короткометражная комедия Déjà vu в постановке Александра Андреева (aka Vinitu) представляла собой целый ряд пародий на американские фильмы 1980-х годов.

Организатор грядущего мероприятия - портал Motonews.ru при поддержке рекламного агентства Soap.cx, MUCO (Music Communication), портала Scooter-Club.ru, портала MotoHeaven.ru, журнала " Мотор", компаний "Панавто", "Аояма Моторс", "АВТОDОМ", "Евроспорт", "Байкленд" и мототакси 1Motto. Также мероприятие поддержал cпортивный бренд RRG (Red Racing Group), учередив специальные призы - сертификаты на прохождения курса вождения мотоциклов.
Созданная в 1999 году как команда для участия и организации ралли-рейдов, команда RRG успешно развила эту молодую спортивную дисциплину - "ралли–рейды". Так, в 2005г. был создан "Мотопроект RRG", на базе которого в апреле 2006 года открылась "Универсальная мотошкола RRG". Мотошкола с момента своего основания стала серьезной спортивной организацией с собственной базой в московском районе Крылатское. Стадион технических видов спорта, собственный сервис, благоустроенные помещения для членов клуба RRG -это серьезный подход к обучению и к спорту. Вариант "модной" мотошколы на "диком" кусочке асфальта с конусами изначально не рассматривался организаторами проекта.

Поддержали мероприятие не только вышеперечисленные компании, но и сеть магазинов одежды и аксессуаров команд и пилотов "Формулы-1" и МотоGP, а также для любителей авто и мотогонок (Ferrari, Ducati, Lamborghini, V.Rossi, D.Pedrosa и др.). В магазинах всегда представлены последние коллекции взрослой и детской одежды, а также одежда-реплика для тех, кто любит спорт, ценит стиль, индивидуальность и качество!

Motonews.ru приглашает всех желающих хотя бы в этот день присоединиться к своим уже решившимся на мотопутешествия на работу коллегам и наглядно продемонстрировать, что байкером может быть человек любой профессии и любого образа жизни, и совсем не важно, ездите ли Вы на чоппере или спортбайке, скутере или мотороллере.

Итак, в понедельник, 15-го июня, в Москве, в Dub Club, что находится по адресу: Нижний Cусальный переулок, д.5, стр. 7/7, состоится вечеринка, посвященная всемирному дню езды на мотоцикле! В программе мероприятия - позитивная атмосфера, выступления столичных dj's (в частности с оригинальными миксами выступит специальный гость вечеринки DJ SLonik), конкурсы, викторины с ценными призами и конечно же мотоциклы! В рамках мероприятия все присутствующие смогут воочию увидеть новый концептуальный "мотомобиль" Carver, который находится на "боевой" службе у московского мототакси "1Мотто".

Съезд гостей - 19.00. Вход на мероприятие - бесплатный, единственное условие - обязательная регистрация на сайте ride2work.motonews.ru в разделе "обратная связь". Внимание, на территории клуба действует бесплатная охраняемая парковка для мотоциклов, поэтому все желающие смогут оставить своих "коней" и авто до следующего дня и надраться до послекризисья!

Напомним также, что первое мероприятие такого рода под девизом Ride to Work прошло 22 июля 1992 года. В течение нескольких лет после этого события самые разные участники мотобизнеса и вообще мотожизни принимали участие в пропаганде третьей субботы июля в качестве Всемирного дня езды на работу на мотоцикле. Среди самых первых сторонников акции были журнал Road Rider Magazine и шинная компания Dunlop Tires.

Вплоть до 2000 года устройство подобных акций основывалось на совершенно неформальных началах, пока в указанном году не была создана бесприбыльная организация под тем же названием Ride to Work, которая и взяла в свои руки все оргвопросы акции. Проект Motonews.ru с 2008 года официально представляет акцию в России. Акция также имеет своих официальных представителей в США, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Мексике, Эквадоре, Пуэрто-Рико, Филиппинах, Турции и Израиле.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...