English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В воскресенье в Москве – парад мотоновинок

В это воскресенье, 31 мая 2009г., в Москве пройдет парад мототехники. Мероприятие станет совместной акцией первого московского мототакси "1 Мотто" и портала Motonews.ru.

В воскресенье в Москве – парад мотоновинок
Вашему вниманию будет предложен парад мото-новинок! Те, кто придет полюбоваться, смогут воочию оценить инновационные технологии в мототехнике и современных мотоуслугах. Парад стартует в 12.00 мск с Ходынского поля и пройдет по маршруту: Ходынка – Кремль – Воробьевы горы – Кутузовский проспект – Рублевское шоссе.

Напомним, с мая этого года ресурс Motonews.ru и "1 Мотто" начали программу тесного сотрудничества. Новая, весьма прогрессивная для российского рынка услуга мототакси, оказываемая компанией "1 Мотто", появилась в столице год с лишним назад. Опытные пилоты компании на современных модных, устойчивых и безопасных трехколесниках Piaggio MP3 и Gilera Fuoco доставляют пассажиров по городским и загородным трассам, минуя пробки, а также обеспечивают самую быструю в Москве курьерскую доставку.

"1 Мотто" может похвастаться не только стандартными трехколесниками – во время парада также можно будет полюбоваться на привезенный компанией в Москву "Карвер" (Carver) – знаменитый автомобильный мотоцикл или мотоциклетный автомобиль о трех колесах от голландской Brink Dynamics. Оригинальность конструкции которого, в первую очередь, в том, что Carver оснащен патентованной электронно-гидравлической системой DVC (Dynamic Vehicle Control – динамический контроль машины). Устройство автоматически наклоняет аппарат, причем не наружу, а внутрь поворота – по типу мотоцикла. Когда водитель крутит руль, DVC не только поворачивает переднее колесо, но и наклоняет его (ровно как у байков), причем вместе с пассажирским отсеком. А задние колеса при этом идут как обычно, вертикально. Система DVC также меняет свое поведение в зависимости от скорости движения. Чем меньше скорость, тем меньше крен, и тем сильнее поворачивается колесо, и наоборот, чем скорость больше, тем крен сильнее, а поворот колеса меньше. При всем при этом задние колеса тоже умеют слегка подруливать в сторону поворота, что еще больше увеличивает стабильность аппарата при маневрах.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Чушня. "Знаменитый(и первый в мире законченный) автомобильный мотоцикл" - это швейцарский Peraves, а не эта порнуха...
Ссылка на "знаменитый автомобильный мотоцикл" - http://www.peraves.ch/
Mitos | 2009-05-29 23:52:54
Re:В воскресенье в Москве – парад мотоновинок

При все при этом задние колеса тоже умеют слегка подруливать в сторону поворота, что еще больше увеличивает стабильность аппарата при маневрах.
ANDREY_75 | 2009-05-29 13:39:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...